Юлия

Какой лучше купить телефон. . .Смартфон или айфон?

Ольга Ефремова

Айфон (iPhone) - это смартфон, работающий на передовой операционной системе iOS.

Анна Пестова

ахахахах убила

Любовь Боброва

правильно.. айфон это не смартфон

Эн
Эндже

айфон это вобщето смартфон

Олячк@ Рыжов@

Почему же? Айфон уже давно звучит как имя нарицательное.
Если ты в душе "айфонщица" то без айфона никуда. Из женщин его редко кто покупант "сама", но несмотря на это они есть у многих. то А если всё ещё веришь в чистую любовь, то можно и обычный смартфон=)

Andrey Shishov

Айфон уже не торт. Я бы рассмотрел ЛЖ.

Сергей Бровиков

А что лучше купить газировку или колу?

Кола это тоже газировка а айфон это тоже смартфон.

Марина

ахаха лал

Антон

Две популярнейшие мобильные операционные системы, iOS (айфон) и Android (смартфон) , имеют как множество недостатков, так и огромное количество достоинств. iOS, удовлетворяет 71% владельцев мобильной техники Apple, а вот довольных пользователей Android меньше половины, а именно — 48%. Решение сугубо индивидуальное.
Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Веснина

Эх... ну пофик что это тоже смарт... айфон бери

Алена

Айфон коммуникатор получается.

Юлия

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант