Елена Кушникова

Какой телефон лучше купить? Думаю айфон, но может есть что-то лучше?

Василий Леман

если хотите 5 айфон то берите, но также можно взять галакси с3 и ещё пару десятков долларов доложить и купить в придачу айпад 2(я бы так и сделал) или купить нот2(тоже как вариант) и ещё на мороженое останется ))

Анюта Клюева

мне айфоны не нравятся, в нете видео не посмотреть, экран маленький, софт платный.

Юлия Мигунова

Ну айфон это на мой взгляд уже приелось (если вы не фанат Apple как марки и Джобса как человека) . На мой взгляд лучше все-таки Samsung galaxy note 2 купить. И смартфон, и практически планшетник.

Максим

денег не куда девать