Вадик Королев

какой телефон купить галакси с доус или айфон

Александр Савельев

Купите htc . Не покупайте iPhone . У меня было "Яблоко" я совершенно случайно уронил его на плитку в магазине и он разбился к чертям.. .
но если вы уверены, что не уроните - покупайте . Ваш выбор.

Ян
Яна

Тебе лично. Только айфон.

Арина Кривошеина

Айфон конечно 🙂 у него только один минус - отсутствие флеша и не удобен itunes, но это не критично. А у галакси - батарейка, вирусы, все лаги и баги андроида.

Елена Поспехова

Только Айфон

Наталья Тенькова

Смотря для какого телефона больше приложений.

Екатерина Зозуля

конечно галактику или нтс а игорь ошибается батарейка более менее и причем тут вирусы

Анюта

Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ♛♛