‍‍‍Тыдыщ

Часто ли пьете вы чистую питьевую водку?

Ответы
Ал
Алексей

постоянно уже лет 20 . сам дома структурирую и вода не узнаваемая становится а делать проще простого .вот ученные почему молчат

Ал
Алексей

ха ха . проще не бывает сам делаю и не тухнет не цветет вкусняшка .

New User

Из чего вы делаете воду?

Ал
Алексей

из воды что в кране холодной воды . заполняю до полна бачок 3 ведра можно и просто большую кастрюлю . держу над водой крышку литую белый чугун за пипку и стучу по крышке 40 раз . если воды меньше можно и раза 20 . и все вода структурирована одни шестигранники а не битое стекло

New User

"сам делаю" - вы лжёте, вы берёте готовую воду из крана.

Ал
Алексей

понял умник . извини

New User

Где же её сейчас достанешь?
Чистую, без ГМО и консервантов?
🖼

И в ту всякой хрени подмешивают.

Миннигель

Тыдыщ... нет, водку, самогон, коньяк не пью, не вкусно, пью только вино или мартини Асти и вкусно и немного градусы есть

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю.....плохую...тоже очень люблю...но если вотка работе мешает....ну ее нах.....работу маю...

Евгений Бригг-Снежин

— Что будем пить, любимый,
что будем пить?
— Бальзам любви, любимая
мы будем пить!

Же
Женя

а она эта чистая водка есть в продажи ? я только при СССР чистую водку пила .

Crazy Snowman

Давно забросил. Чистой ныне днём с огнём. Предпочитаю Медовую с перцем

Старый Волчара

ну как бы чистую всегда (хотя наверно надо отучаться).
но она не живая(((

Надежда Борисова

При этом не забываем закусывать своей соленой капусточкой с салом

Надежда Из Сибири.

Давно уже не пила...Абсент самая хорошая водка, но санкции и её нема

Надежда Борисова

Самогонка своя тоже неплохо

Надежда Из Сибири.

Согласна...но я только один раз самогонку пила, у сватов...ничего и не пахнет даже

Надежда Борисова

Отличная штука

Надежда Из Сибири.

Они там сами варят

Надежда Борисова

Меня угощали

Надежда Из Сибири.

Вот и меня угостили...

Сергей Никифоров

Когда больше нечего... Обычно - настойки, самогон и его производные.

Людмила Варивоцкая

да. часто из крана городской квартиры..и на даче-вода из скважины

Вадим Семененок

Вопрос сложный.Обычно нет времени на тщательный анализ 😟

Angel Ok

зрение меня не подвело, и я стёрла первоначальный ответ

‍‍‍Тыдыщ

🧐

Angel Ok

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Elena Salope

Только ее и пью. А что, кто-то пьет грязную и непитьевую?

Геннадий Рябков

Если учесть, что в водке содержится 60% воды, то часто.😁

Александр Петрович Кудрявцев

не часто. То что продают в магазине чистым не назовешь

Алексей Генералов

Ну, водку просто раз в год примерно, вина раз в месяц.

Светлана Агламазова

Я водку не люблю я от нее морской свинкой становлюсь

Виталий Рогов

Если редко, то это будет неправдой,правда в никогда.

Александр Шебалин .

Но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.