Борис

Женщина пишет: Собираюсь с сыном в детский сад… Одной рукой ресницы крашу, другой его одеваю. Выходим из дома, спешим, опаздываем, вспоминаю про варежки: — Сынок, у тебя ручки не замерзли без варежек? — Нет,- отвечает он,- у меня ножки замерзли без сапожков.

Ответы
🇷🇺Anna😊

классно! ((( Я вспомнила, как один мальчик еще в школе потерял свой мешок с обувью в раздевалке, а может и украл кто. Так он домой зимой в сандаликах пришел. )))

Борис

Хорошо, что недалеко, наверное...

🇷🇺Anna😊

Три остановки на трамвае. А пешком минут 20 идти. Но морозы тогда были приличные. брррр.

Борис

Что ж не помог никто ему, родителям сообщили бы... Хотя я помню больше недели ходил домой с работы и на работу в летних туфлях с отверстиями, по снегу и морозу, не замечая этого)) Но это взрослый...

🇷🇺Anna😊

мне только недавно его сестра рассказала

Lego

А что! Уменя друг реально так пацана в сад привел - без ботинок но в шерстяных носках, благо садик был рядом, метров 300 )))

Борис

Шерстяные, это почти обувь))

Марина Мокина

бывает и такое, я раз детей в 4 утра подняла накормила и в садик повела и еще психовала что они так капризничают

Борис

Бедняжки))

Надежда Губинская

И у меня так было. Двойняшки. Одну одеваю, другая разулась. Мама у меня ножки мерзнут, а дом закрыт на все замки.

Борис

Мдаааа...

Лариса

Вот у нас так же было. Но мы не успели выйти на улицу. В подъезде он сказал - вы меня обуть забыли!

Борис

😄

Нина Дехаль

Явно - не мама. Тут можешь скорее всего сама в тапках на мороз выскочить

Лариса Мельникова

бывает.... у меня подруга пришла на работу в сапогах разного цвета

Борис

На работу шла в разноцветных, мир не рухнул?)) И домой бы дошла без проблем))

Лариса Мельникова

на работу все спешат : детей кого в детский сад , кого в школу и на развозку надо не опоздать, а потом спешить так не стоит

Борис

Да, верно, вечером народ повнимательнее)

Лариса Мельникова

это было более 20 лет назад, но до сих пор вспоминаем

Борис

))

Осенняя Я***

Боже! Я свою обутую одетую до семи лет на руках носила!!!!

полина ***

Смешно,конечно,но не думаю,что так может произойти)))

Борис

В жизни все бывает...

полина ***

Да ладно-даже и представить себе не могу подобного)))

Борис

Писали мамы, что было у них похожее))

Галина Золотарева

свадьба в жизни бывает только раз....10-15 ,не больше

Светлана Ищенко

Это не мать, а тетка с накрашенными ресницами.

Елена Сон

это мамаша озабочена для себя любимой...

Леди Мила

Ну, это утрировано... но и так бывает..

Борис

Нет, Мила, писали похожее из своей жизни))

Леди Мила

бедный ребенок.. Может, не сильный мороз..

Борис

Да нормально все, если бы случилось что то серьезное, женщина не написала бы об этом, да еще в шутливом тоне)

Леди Мила

вспоминаю , как сама растила..

Борис

Тоже что то смешное было, наверное)

Леди Мила

Было.. вспоминая суматоху по утрам..

Борис

У всех, у меня тоже

Виктория Осипова

ха-ха-ха!!!)))) У нас тоже так было!!!))))

Борис

Точно, мамулечка! Это вы))

Виктория Осипова

Нет!!! Это не я !!!!))))

Борис

Знаю я, просто мне почему то захотелось назвать вас ласково, мамулечкой))

Виктория Осипова

Благодарю на добром слове!!!))))

Борис

))

Пчелка

Зато глазки не забыла накрасить

Ирина Кузнецова

Бедный ребёнок,мне его жалко!!!;-)

Галина Кудрявцева

Сочувствую женщине,...и это так!!

Борис

Вы первая, кто её пожалел 🌹

Галина Кудрявцева

Я не пожалела её, к сожалению,это жизнъ!! О ней кто подумал,где папа??Или женщина рожает всегда для себя ??И не важно,как она выглядит.....

Александр Токмачев

Эх мама - мама, все как всегда..

Борис

Ничего страшного не случилось, что вы маму затуркали...

Александр Токмачев

Я затуркать не мог, воспитывал один

Борис

Понятно

Галина Боднарь

извини но она о чем -то думает

Борис

Бывает)

Галина А.

Даже не знаю смеяться ли...