Омар Хаев

Почему сейчас наша экономика привязана к доллару и евро.Бакс с евро шагают уверенно ,а рубль катится в низ?

Ответы
Di
Diana

Ну если у нас экономика не работает и мы продали всё производство, как может рубль подняться при таком раскладе?

Омар Хаев

Складывается тогда вопрос !Где деньги?????

Di
Diana

Отмываются на строительстве Торговых центров, которые растут в городах как грибы, на продаже квартир и т. д. и т. п.

Ксения Ляхова

а гривна так вообще зажигает пополной )))))

Омар Хаев

Там варианта нет!Всё украли ,что можно.

Ксения Ляхова

да тут не два .... тут вообще по ходу без вариантов ))))

Ирина Журавлева

Это пусть экономисты думают.

Ирина Журавлева

Это вам из госдепа шепнули?

Омар Хаев

В истории распада СССР почитайте много интересного может для себя узнаете

Ирина Журавлева

Если всё знаете, зачем вопросы о евро, баксах?

Омар Хаев

И к странным жестам подаркам долгов тоже.

Омар Хаев

Достало просто!