Ма
Марго

Прыгнуть выше головы!!С одной стороны стремление,а с другой глупость,а вы как считаете???

Ответы
Иннокентий Аввакумов

Это не только проста стремление, это саморазвитэт и самосовершенствование. Ну и выше головы не каждый выпрыгнет...

Андрей Белка

На Луне это возможно в натуре и без ироний … 🖼

Василий Дороговцев

по мне высказывание глупость. ну да ладно. что глупого, если хочется быть лучше ?

Сашка Пупкин

Хорошие спортсмены прыгуны постоянно свой рост перепрыгивают, а что толку ?

Александр Пиго

нет просто акробатика