Олеся Ермошкина

Как отключить обновления в нэтбуке?

Центр обеспечения безопасности не отвечает, даже не реагирует сама папка, метры улетают в никуда, а толком в нэте я и не посидела, можно сказать вообще ничего не успела, 30 метров ушли как вода, а у меня лимит в месяц 1500 метров, с таким расчетом это мало. Помогите. Что делать? Уже все перечитала, но в компе нету "Автоматические обновления".

Владимир Куварин

правой кнопкой мыши кликнуть на значок "мой компьютер".
Выбрать "свойства".
Откроется окно, где будет вкладка "автоматическое обновление"

Сергей Жуков

Может дело и не в Центре безопасности вовсе. Может программы в интернет ломятся и потихоньку статистику передают, обновляют базы и так далее