Valeryi Vidmanov

на печатает принтер с полными заряженными картреджами (HP)

через прогу смотрю уровень чернил, он мне пишет что цветной-пустой, а черный полный... но печатать не печатат, прогонят лист и возврашает мне его пустым. если сканю цветную картинку, то она вся в желтом цвете, ксерокс тоже выдает пустой лист. сам принтер не жалуется ни на что и не выдает ошибки... в поисковике смотрела-ничего не нашла. у кого так было? что делать?? кстате, делала через меню принтера чистку картриджей -результата 0(((((когда делала юстировку-выдал ошибку "сбой юстировки картриджа" и послал смотреть документацию (которой уже 1000 лет нету у меня)
З. Ы. сами картриджи как бы пачкаются в том месте где находится печатающая пластиночка. на черном полностью черная, а на цветном все 3 цвета...! помогите совет кто разбирается, если можно поподробней!! зарание спасибо!

Али Алиев

картриджи надо дозаправлять а не заправлять если печатающяя головка находжится в самом картридже тогда купи новые !

Юленька Сидорова

Может поможет очистка картриджей от подсохшей краски?
Вынуть контейнер с краской и почистить головку бумажной салфеткой слегка смоченой водой.
Печатается ли тестовая картинка?