Merym Sarybaeva

не печатает принтер HP 1215(3в 1)

Операционка -винда 7 максималка сервиспак 1, отправляю докумнт на печать он уходит на печать но принтер не печатает, а в очереди на печать стоит пробный лист после установки принтера тож не печатается

Илья Власов

На сайте производителя скачай дрова для принта поддерживающие Винду 7. У меня была такая же проблема на 7 не подошли дрова с установочного диска, пришлось с сайта разработчика скачивать новые дрова, все заработало!