Taтьяна.

не читайте советских газет перед обедом, рекомендовал профессор Преображенский. а какой-то бы из современных телеканалов Вы бы запретили смотреть во время ужина?

Ответы
Олег Таб

да все....у нас основная тематика новостей уже очень смахивает на ежедневные сводки МВД...затем какая у нас замечательная власть,сколько она всего делает для народа,затем про хохлов...

Илья Сутягин

Youtube за обедом смотрю , интересно посмотреть как власти наши поддаются маразму.Кокс походу нюхают суки.а в новостях одни хохлы и трамп , как будто в стране все хорошо

Alexsey

Дом-2, Физрук, Универ, Отель, и прочую муть... визуальный ряд и сценарий - как понос льется с экрана в неокрепшие головы 😉

Волокитин Алексей

Во время ужина лучше, вообще, ничего не смотреть. Можно немного лёгкой негромкой музыки.

Ольга

Все каналы показывают и хрень,,и нормальные программы. Смотря что идет, когда я ужинаю.

Андрей Белка

Тот на котором больше всего убийств, расчленёнки, грабежей, беспредела властей … .

Чеширский Кот

тнт !!! кстати современные новости не стоит смотреть как до обеда так и после !!

Дмитрий Смирнов

Я бы все запретил. Ну кроме Культуры. Его всеравно никто не смотрит. ))

Василий

Во время еды , вообще телевизор смотреть нельзя!!!

Niemand Против Войны

Все, кроме Евроспорта и, может быть, МатчТв.

Сама Доброта

..мне кажется вообще его не нужно включать

Ольга Панкова

там где идет реклама про день добрых дел

Грета

все . и не только во время принятия пищи

Дмитрий А, Читатель

Наши практически все (официальные)...

Imran Kuliev

Пожалуй все.Кроме Детского Мира.

Гончаров Станислав

никогда не смотрите СС ТВ Дождь

Алексей

не читайте интернет перед едой)

Igor Kuznecov

Тот, который транслирует ДОМ-2

Сергей Равойть

ТНТ и новости на любом канале.

Олег Овечкин

вообще не смотрю зомби-ящик...