St_Anna Pro100Anna

Вот почему когда начинаешь худеть уходит все кроме животика. Как убрать живот?!

Ответы
Антонио Гареев

Пресс прокачивай и он уйдет, т.е, фиксируй ноги и поднимай корпус, как и, фиксируя корпус поднимай ноги, таким оьразом прорабатывая верхнюю и нижнюю часть брюха сгонишь с брюха весь свой жир. Итого по 100 жимов делай на верхнюю часть и 100 жимов на нижнюю часть, доводя постепенно свои подъемы корпуса и ног до 100 раз. И все будет супер-пупер!

St_Anna Pro100Anna

Благодарю

Александр

Чего проще...Убрать воду из жировых клеток, просто обмотайтесь в районе пузика стрейч-плёнкой и спите, ну и заодно осанку проверьте, гиперлодоз, кажется, называется, когда живот выступает при нормальном весе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Прокачкой пресса не измените. Надо держаться диет и делать жиросжигающие тренировки и думаю стоит попробовать дефицит колорий. На животе оседают тяжелые жиры, они уходят дольше. Так что терпения Впм

Алексей Генералов

Висцелярный жир уходит очень трудно. 🖼Только ограниченным питанием, физическими нагрузками и интервальным голоданием. Другие методы не работают.

Евгений Во-Ин

У МЕНЯ У МИЛОЙ ТА-ЖЕ ПРОБЛЕМА... да любим мы вас и такими -успокойся, не надо накачивать титек и прочее и губ - мы вас любим и такими а вы нас - хотя я не жиртрест

Александр Захаров

Чтобы " убрать", нужно причину знать. Огорчу. А причина- подсознательная агрессия. В виде отриц эмоций. Это какая то обида, презрение недовольство и подобное.

Бахром Курбонов

Есть варят каждый вечер и утром ложиться и ноги на стену минут 10 15 постоять и все будет отлично

Ми
Михаил

Так пресс качать. Особенно косые мышцы. Иногда бывает что только вырезать кожу хирургически

Ан
Андрей

у баб то обычно жопа да ляшки расплывают живот не очень как то.ты полоски проверь путем.

Ирина * Z

В инете есть много методов.
На выбор.. ну или что поможет, пробовать можно все подряд

Нептун

палкой постукивать каждый дееь по чуть, разбивать жир, постепенно уйдёт ватрушка

Павел Захаров

спорт+ правильное питание, при этом не обязательно сидеть на супер крутой диете

Денис

Животик надо убирать физическими упражнениями.Проще говоря надо качать пресс.

Warlock

.. Для начала провериться.. Вдруг беременна.. Контрацептивы не всегда помогают..

Лос Ещё-Один-Лос

по утрам минут десять втягивать живот полностью, до сдавливания диафрагмы.

$Фантазёр$

Не кушать мучное сладкое, а овощи фрукты и тренить на эту группу мышц

Познавший Тьму

Живот всегда уходит в последнюю очередь, продолжай худеть и уйдёт

Владимир Ляпин

Заметила, когда встаёшь на весы, то почему-то втягиваешь живот?

Катя Иванова

Причины живот могут быть разные, поэтому и убирать по разному.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Животик должен быть. Не фартук,а именно маленький животик.