Надежда Дронова

всем здрасти! у меня ваз 21093 карбюратор! не могу понять почему на холодную свечи заливает?

дело в том што карб недавно возил на регулировку!

Светлана Яковлева

карб отрегулируй и не газуй когда заводишь. Используй подсос

Дмитрий Алябьев

карб переливает смотреть надо

Елена

свечи не подходят, если DENSO то просто выкинь их. ну и неправильная регулировка карба, то же возможна.

Макс Цорионов

раза три нажми тапку до пола, покури с минуту, вытащи подсос и без тапки крути, и всё...