Лис@ня

12 апреля День плетения из солнечных лучей.Сплести из солнечных лучей можно все,что душа пожелает!Из солнечных лучей хорошо получается плести кружева счастья и радости,вывязывать завитушки хорошего настроения и маленьких безобидных шалостей.Пусть сегодня и всегда солнечных лучей хватает для всех! ©

Ответы
Печалька

А пораньше нельзя было предупредить,я бы наплела хоть счастья себе.А теперь поздняк,у нас уже 18-30.Солнце уходит.

Лис@ня

ну вообще-то вопрос давно был.. просто до Вас так дошел ))))

Печалька

:'( вот не повезло.На следующий год не забудте предупредить. 😄

Лис@ня

в телефон запишите )))))) напоминалку...

Печалька

хорошо.

Лис@ня

а почему Печалька?

Печалька

Названия совы,она мой талисман.И слово мне нравится.

Лис@ня

ну хорошо ))))) значит позитивный вариант ))))

Лариса Абызова

И ЗОЛОТЫЕ СЕТИ ДЛЯ МУЖЧИН 🙂 ЛУЧЕЙ ХВТИТ А ВОТ В ОСТАЛЬНОМСОМНЕВАЮСЬ-ОДНАКО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Лис@ня

Привет ))))

Лариса Абызова

ПРИВЕТ!!!!!!!! ☕

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот сейчась понял почему на 12 того апреля пошел гагарин в космосе и день космонавтики...

Елёна

Анннютку-солнннышку беру потихоньку за солнечный лучик.. Спасибки, золотиночка..)))))

Лис@ня

ну... я даже не знаю что и сказать.. почему у людей такие милые пустячки вызывают такую реакцию...жалко их...))

Елёна

а ну их?..)))) доброго времени тебе, Солнышко..)))

Лис@ня

конеш ну )))) поэтому и общаюсь тут только с близкими по духу... такими же сумасшедшими )))

Елёна

это я!! (гордо!)..))))

Лис@ня

ага )))))) это ты ))))))) и я рада, что с тобой сошлись по духу (тоже гордо)

С Ч

я сплету себе колечко на безымянный пальчик, пусть меня найдет на счастье мальчик

Лис@ня

)))))))))))))))

С Ч

пусть ТЕБЯ на счастье найдет мальчик...)

Лис@ня

спасибо ))

Алексей Рябов

СПАСИБО, Анюта! И тебе побольше кружев не только из лучей, но и других приятностей!

Лис@ня

спасибо )))))))))))

Милена .

спасибо анна и вам также прада у нас сегодня в алматы дождик но все ровно спасибо

Наталья Маркова

Такой большой праздник! Раньше за месяц готовиться начинали!

Диляркин ^_^

Спасибо тебе, добрый человек))) Пошла плести веночек радости)

Лис@ня

🙂

Анастасия Шишова

Анечка! вы умничка)) как здорово придумано) спасибо вам)

Olga Cherkasova

Для меня ,был и останется .12 апреля -днем космонавтики.

Марина *

Спасибо !будем плести как только выглянет солнышко

Лариса Герасимова

А у нас сегодня солнышка нет :(будем ждать его 😞

Лис@ня

а у нас с переменным успехом... тоже жду ))

Вера Будник

А в Хабаровске СОЛНЦЕ - во всё небо!!!! Столько РАДОСТИ, столько счастья от просыпающейся природы, а настроение - НА ВЫСОТЕ!!!!!

Лис@ня

здорово! ))))))))))

Вера Будник

Приезжайте!!! Наш город самый солнечный в РОССИИ. В марте все дни - солнечные! А по статистике в году 300 дней - ЯСНО!!!!

Лис@ня

ух ничего себе! )))))))))))))))

Вера Будник

(Но в прошлом году наводнение испортило всю радость 😞 )

Лис@ня

бывает...

Татьяна Дараган

пусть анна у вас в жизни всегда будет солнечно

Наталья Зенченко

Да?а я была уверена что это день космонавтики

Юл
Юличка

🙂,жаль что солнышко не видать сегодня у меня

Лис@ня

жаль... ))))

Лия Мовсисян

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

))))))))))))))))))))))))

Мила Фадеева

Спасибо, они как раз светят мне в лицо)))

Лис@ня

🙂

Людмила Ворожейкина

А если солнца нет? Из чего тогда плести?

Александр Герасенко

вау спасибо.хорошего настроения всем.