Lira Ziyaeva

Жив ли человек или мертв, определяется уровнем сострадания?

Ответы
Сестрица Аленушка

как-то по-моему иначе определяли...

Lira Ziyaeva

не физически а как личность.

Сестрица Аленушка

ааа.. )))

Ян
Янина

полностью согласна...

Rafik Islamov

mmm interesno )

Мурыч

мрачновато

Lira Ziyaeva

всему есть место в жизни. если только жить ура ура то мрачное не обойдет .

Мурыч

Чего ета сразу ура ?проста жить , как чувствуешь)

Lira Ziyaeva

ок

Мурыч

тота)

Olya Soyl

Возможно,.

Olya Soyl

Я чувствую себя мёртвой без любви

Lira Ziyaeva

вокруг полно всего кто и что можно любить. просто нужно выйти из детскости, из эгоизма.

Olya Soyl

Правильно..но..мне есть кого любить..я все время отдаю

Lira Ziyaeva

в действительности нужно уметь и принимать любовь. уметь любить и быть объектом любви. те кто этого не умеет , это типа: ой мне ничего не надо... они потом обижаются болеют и их не очень уважают.

Виктория Соболева

глупости!

Виктория Соболева

хорошо! зачем богатым сострадание? и вообще причём здесь жизнь и смерть при определении уровня сострадания! Я так поняла, что тебе о-о-о-чень нравится, когда с тобой соглашаются! А я вот, нет!

Lira Ziyaeva

зачем бы я тратитла время если все будут соглашаться. что я буду иметь от этого . только свое мнение. а оно и так у меня есть. \ при чем тут богатство? если не чувствуешь что живой или мертвый определяется состраданием то это трудно объяснить.

Виктория Соболева

просто, я так не считаю!

Lira Ziyaeva

есть живые мертвецы. чем они определяются

Виктория Соболева

ну, зачем же в крайности то кидаться!????

Ashtan

нет

Lira Ziyaeva

невежество

Ashtan

???