Чанга Чунга Чунгович

Вопрос адресую запутинцам и запутинкам:
что, на ваш взгляд, должно произойти, чтобы ваше мнение о пу изменилось?

–4
Ответы
Гармония Россия

Вам это зачем? Репутация создается по делам. И народ не тимошка-видит немножко. Никому неведомый мих. ив. взялся судить и решать глобальные вопросы. 🤣Главное☝️на диванчике в чате.

Чанга Чунга Чунгович

Вижу, что слабо Вам ответить по существу вопроса. Переход на личность - главный аргумент?

Гармония Россия

Нужно иметь уважение и ум, вы ждете ответ человеческий, вот и обращайтесь соответственно.

Владимир Ляпин

Рекомендую мих. ив. взглянуть на последние опросы ВЦИОМ.

Чанга Чунга Чунгович

Я могу сказать за себя. У меня мнение об этом персонаже изменится тогда, когда я буду знать точно, что он говорит правду. А это невозможно себе представить.

Гармония Россия

Да, напоминает выражение про ту соринку. Которую в чужих глазах. 😁 И бревно в своих.

Владимир Ляпин

Он всегда говорит правду. Всегда!

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ну

Алексей Алексей

Когда такие как ты если пишут такие сообщения, то научись не скрываться, и то такое ощущение как шакалы,тяфкнут, и прячутся , говорить то все умеют

Виктор Соловьёв

Вы серьезно ждёте нормального ответа спрашивая с издёвкой?.каждый народ что заслуживает.то и имеет..Украина войну заслужила..кого винить?

Наталья

Я не была на его стороне,но когда поняла как относятся к русским и как их поносят,проклинают и ненавидят,приняла его сторону

Чанга Чунга Чунгович

Странно. То есть причина такого отношения к русским для Вас не имеет значения?
А попробуйте поставить себя на место тех людей, которые проклинают русских. Попробуйте честно дать оценку преступлений и злодеяний, которые творят русские как в своей стране по отношению к своим согражданам, так и за рубежом. Только честно, без отрицания фактов.

Наталья

То то и оно,9 лет бомбили Донбас и Луганс вовсе не русские.Не смотря что у меня украинские корни,послушав как здесь поносят,даже не разбираясь ни в чом это поколение фашистов выросло и они не хотят ничего понимать и ни в чом разбираться.

Чанга Чунга Чунгович

Как же надоел этот бред про "8 лет донбили бомбас".
Вот на этой лжи и строится пропаганда.
Я как раз разбираюсь и знаю, что там было на самом деле. Но ликбез Вам устраивать не буду. Это бесполезно и бессмысленно. Живите с этой ложью, если так Вам легче.

Наталья

Ваше право.

Магистр Околовсяческих Наук

Он должен как Зеленский врать врать и врать своему народу..и пол миллиона уничтожить мужиков ради оваций в Европе

Юр
Юрий

🖼Да им пофигу. Умирают украинские дети - и ладно. Где они были, когда дамбили бамбас?

Гармония Россия

Самый яркий пример, кого и за что. В ответе нелюдя юрия.

Чанга Чунга Чунгович

Вы просто его не поняли. Не поняли его изощрённую иронию?

Гармония Россия

Это уродливо- циничный укромем, не путайте. Всю сущность террористической 404 показующий.

Armen Avanesov

Я не "запутинец", отвечаю на вопрос - Россия должна проиграть Украине из за поддержки НАТО

Да
Дамир

Ваша проблема в том, что вы зациклились на Путине. Отпустите ситуацию, не мучайте себя

Николай Костров

У вас нет никаких проблем, как вспоминаете Путина, наверняка, от большого уважения.

Чанга Чунга Чунгович

А почему бы просто не ответить на мой вопрос без перехода на личность?

Николай Костров

Разве в моём ответе, сказано о личности ? У вас нет проблем, что вспоминаете Путина .. вот мой ответ.

Чанга Чунга Чунгович

Разве не про меня сказано "У вас нет проблем, что вспоминаете Путина"?
А мой вопрос был про Ваше мнение о путине. Ответа по существу вопроса нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот ответь, зачем тебе это надо, чтобы наше мнение изменилось в худшую сторону?

Павел Пахин

Давай енто гавно , в навоз переведем ?? А ??

Черная Мамба 🇷🇺

Толку от него не будет и там))) молчит не пишет, зачем переехал в Россию, если ненавидит Россию и росиян

Павел Пахин

Добрая ты ((

Черная Мамба 🇷🇺

Очень

Павел Пахин

Заметно ((

Дневной Заяц

Даже если он на головы им насрёт,они не перестанут на него молиться.

Чанга Чунга Чунгович

Настолько сильно они его боятся?

Дневной Заяц

Настолько сильно они дебилы..

Фея Тишины

Пора сказать всем до свидания) и свите короля пора в путь за ним)

Георгий Ламбоцкий

То что появится адекватная альтернатива и не обманет ожиданий

Цв
Цветочек

Ищете слабую точку, которую можно использовать для давления?)

Niemand Против Войны

Да што бы ни произошло. Мифологическое сознание – оно такое.

Сергей Kриворуков

А тебе что он лично сделал плохого? Ответь пожалуйста.

Чанга Чунга Чунгович

У меня есть ответ. Но зачем мне давать ответ в моём же вопросе, не получив ответ от Вас?
Хотелось бы получить честные ответы на мой вопрос. А потом уже можно и подискутировать при желании.

Сергей Kриворуков

Не знаю В.В.Путина,живу в другой стране.

Чанга Чунга Чунгович

Ну раз Вы его не знаете, то вообще нет смысла отвечать на Ваш вопрос.

Ел
Еленка

А нахера нам усрался твой вопрос с тобою вместе?

Чанга Чунга Чунгович

Ну так поместите меня в ЧС. Делов-то.

Капитанская Дочка

если он подружится с нацистами и англосаксами.

Чанга Чунга Чунгович

Интересный поворот мысли...
То есть Вы полагаете, то он сам не нацист и не фашист?
И Вы полагаете, что он разрушает Россию не по заданию (плану) англосаксов?

Капитанская Дочка

акак он разрушает- строя мосты. дороги. больницы. ? выплачивая маткапитал за рождение детей? Если это называется разрушением, то да,разрушает.Но мы тут в Росии думаем наоборот. А кого он убил. если он фашист? а какую нацию он притесняет , если он нацист?.. Ты случайно с Нитаньяхуем не перепутал?

Чанга Чунга Чунгович

Разрушение России - это не разрушение мостов, больниц, дорог и т.п.
А определение фашизма и нацизма цивилизацией уже дано. Надо только начать понимать, что "фашист" и "нацист" - это не ругательство и не оскорбление. Это - оценка деяний. И оценка не примитивная типа "кого он убил".

Капитанская Дочка

Вот ты вроде русский человек( батя у тебя точно русский) А у русских фашизм- это человеконенавистничество и беспричинное убийство и издевательство.Кто и что там тебе дал под понятием "фашизм"- это твои проблемы. И ты и вправду считаешь, что строительство и обустройство территорий. создание благ для людей- Это фашизм и нацизм?...именно так и выглядит уничтожение России??😆

Морошка

мне тоже интересно почитать. Жду ответов.

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что кроме оскорблений никаких ответов они не дадут. Потому что нет у них ответа!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не могут изменить своё мнение.Тогда придётся признать,что они абсолютно тупые лохи,ни кто и звать их никак.И ещё абсолютно нищие голодранцы,которые всю свою жизнь живут во много раз хуже чем простые люди в Европе например.

Чанга Чунга Чунгович

Да, наверное, Вы правы.

Эт
Этоона

Он другим не станет. И это очень хорошо.