Галина

Женственность, шарм, обольщение - этим вещам невозможно научиться. Это оружие, которое или есть, или нет. Ведь так?)

Ответы
Алексей Иванов

Нет, не так. Я не понимаю агрессивность . Наглядный пример Хиллари Клинтон. Достаточно быть просто любимой и милой, а не крошить соперниц и все на своем пути. Может и женщинам будет проще жить, если поймут, что все то,"оружие" у них есть изначально, и оно должно выстрелить только один раз, для него... А уж он все отдаст за это. Как-то так, хотя и не совсем полно и отчетливо.

Галина

Я все поняла.

Алексей Иванов

Спасибо. и извини, если что не так! )

Галина

Все нормально

Сергей Сосновский

Сама мысль о том, что женщина этому учится, может оттолкнуть мужчину, ведь никто же не хочет быть жертвой манипуляции. Наверное, поэтому, когда женщина обладает этими качествами от природы, и, как говорится, нет фальшивых нот, то это, действительно, оказывает потрясающее воздействие на мужчин, если не на уровне сознания, то на уровне подсознания-точно.

Галина

Гениальный ответ.

Сергей Сосновский

Спасибо!😊

Анатолий

типа, родилась маленькая девочка, от рождения вся такая нашармованная, женственная, всеобольщающая! да? ))))

Галина

Типа того))

Сергей Сидоров

Да, можно. Не льстите себе! Тысячу лет спецслужбы учат своих агенток. Успешно! Вы думали, это врожденное?

Галина

Мне никто такого не говорил.

Сергей Сидоров

Я Вам говорю! Делайте как должно, а так будь как будет. (с) Смирнов А.А. Мой дед.

Галина

Хорошо. Учту.

Сергей Сидоров

Доброй ночи!

Галина

И вам спокойной ночи!

Владимир

Научиться можно всему, было бы желание! Но природный шарм, все таки предпочтительней!

S D

да, это врожденное. Но некоторые так и не открыли в себе эти способности

Галина

Не сумели или не захотели ?

S D

Да может просто повода не было

Галина

А для этого нужен повод?

S D

Конечно! Без повода никак нельзя

Галина

Да ладно

Реалист (27 Регион)

Всему можно научиться. Только есть художники , а есть ремесленники.

Товарищ Товарищасухова

Или есть и будет, или нет и не будет. Компромиссов, мне кажется, нет.

Галина

Согласна.

Юрий Иванов

Для гармонии в семье полезно каждый день принимать и дарить ласки.

Ануар Байтугулов

У некоторых это просто склеенная страница интересной книги...

Галина Осташко

Другая и красивая, и модная, а мужчины к ней не тянутся)

Галина

Почему?

Галина Осташко

нет шарма, обаяния.Это объяснить невозможно. Говорила с мужчинами, они тоже не могут объяснить. Какая-то химия, флюиды либо есть, либо нет.

Галина

Правда очень жаль.

Галина Осташко

Жаль? Тех кто этого не имеет?

Галина

Женщин таких как вы описали . Счастья хочется всем.

Галина Осташко

Согласна

Pj

научиться можно всему...вопрос времязатрат и желания

Галина

Может быть

Кир

согласен с Ваней!!! посмотрите фильм "Никита"... )))

Галина

Ок

Акрам Кучумов

женщина сама оружие....и причём убойное...

Вадим Русских

А актеры как учатся?...Всё приобретается.

Muhiadin Tulemisov

это прекрасно идет от природы генетики

Галина

Согласна

Серж)))

Значит некоторые женщины безоружны?!

Галина

Выходит так

Серж)))

Жесть!

Clan

Гейш обучают с раннего возраста.))

Сергей Морозов

Нет. Школу гейш никто не отменял

Галина

Это точно

Сергей Морозов

Тогда значит можно научится?

Галина

Не думаю

Се
Сергей

ДА. ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ.

Галина

Я тоже так думаю.

Се
Сергей

СПАСИБО.