Профиль Удалён

хочу мясо ... но ленива((( не люблю заморочки. Что приготовить по-быстрому?

Ответы
Алексей Заславский

В стакане кипятка растворите бульонный кубик. Это же стакан овсяных хлопьев. Лучше-Экстра. В Кастрюльку и всё перемешать. Туда же -1 яйцо и мелко нашинкованный лук репка. Всё перемешиваем и Оладушки. Кокой кубик разведёте из того и будут оладушки.

Евгения

Так мясо - это как раз без заморочек. Берете свиной карбонат, режете толщиной 1-2 см, отбиваете и на сковородку. С одной стороны обжарилось , перевернули, соль, перец. И с другой стороны. 7-10 минут - готовая вкуснятина! 🍗

Профиль Удалён

не.. я - патологически((

Евгения

Значит - не замужем)))

Профиль Удалён

само собой

Евгения

Хохочу)))

Профиль Удалён

а я?!!! ещё как!

Рыжая

Когда мне лень я запекаю в рукаве посолил поперчил можно чесночку немного , если немножко картошки и морковки и лука подрезать вообще норм будет в пакет для запекание на мин 40 в духовку и каеф, главное без жиров лишних

Зинъ Черн

да просто брось кусок мяса на сковородку со скворчащим маслом, через 5 минут переверни, посоли, поперчи и ещё через 5 минут ешь, а если не одна, то то же с двумя кусками мяса одновременно. И запивать не забудьте

Зинъ Черн

раскрывай-как губки алые... и далее по тексту

Зинъ Черн

пошёл в ожидальню, пока!

Ko
Konstantin

Сделай соус в кунжутное масло положи соль черный перец. Достань мясо тонко нареж обжарь на сковородке. Мокаешь мясо в масло заворачиваешь в лист салата и ешь. Соевую пасту не забудь намазать)

Ми
Милая

Мясо по архановски на сухой сковороде.. Если спокойно относитесь к сухому мясу. Или в рукаве. Посолить поперчить, майонезом обмазать и в рукаве в духовку

Профиль Удалён

а если без духовки?

Ми
Милая

Попробуйте без духовки под крышкой на сковороде

Профиль Удалён

сухой?

Ми
Милая

Если на сухой то тонко нарезать типа отбивных и поджаривать с каждой стороны до румяной корочки

Ми
Милая

Главное чтобы вам понравилось

Николай

Как вы не одиноки в желании )) В мясной лавке берете пару антрекотов.... по дороге, пару баклажанов... просто... соль, перец, капля масла и в духовку

Профиль Удалён

ну, норм

Дмитрий Федоров

Берем мясо. Режем тонко. Отбиваем. Жарим в масле 2-3 минуты до готовности на большом огне. 10 минут и все готово.
Правда потом отмывать все...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот у меня появился вопрос от тебя сразу после предыдущего...что это значит???я тебе не безразличен или ты просто у меня в профиле была?..)))

Профиль Удалён

я не была и мне всё равно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а мне что? радоваться или уже огорчаться?????

Канаев Виталий

нарезал мясо кусочками... так же кабачок, лук, перчик, хлеб кусочками ... в миксер... слепил котлетку .... в волновку на 5 минут... и готово !

Князь Мышкин

йа тоже ненавижу готовить... делай каг йа покупаеш готовый шашлык и ставиш его ф микровалновку на гриль и оооооооооооочень фкусно)

Князь Мышкин

йа так уже делаю третий или 4 год)

Виктор Молчанский

Пригласи, мужчину домой, а там, как в фильме: Москава, слезам... И приготовит, и детей воспитает, и тебя несколько раз полюбит...

Ан
Андрей

Отбей ножом, поваляй в муке или сухарях и зажарь..потом посоли и поперчи, на все уйдет полчаса...мясо желательно свинина

Надежда Осенняя

Посолить, поперчить. нарезать чеснок и морковку и завернуть в фольгу. пиханули в духовку и потом приятного аппетита!

Профиль Удалён

надо запомнить.

Надежда Осенняя

Было бы из чего готовить. А придумать способ не сложно же 😉 😉

Профиль Удалён

конечно

Андрей Хрисанфов

Берем эскалоп, кидаем в оливковое масло, ждем 2-3 минуты, переворачиваем, ждем 2-3 минуты, отламываем кусок хлеба и все.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хотите рецептик?) Проще простого, но съедается мгновенно))) И если вовремя не убрать руку, то вместе с пальцами!)

Ме
Менслу

Вы его заранее через мясорубку прокрутите. И когда лень из мяса готовить- готовьте из фарша! И быстро и вкусно))

Вячеслав Сызов

пореж на кусочки --кинь в кипящую воду и вари 40 минут добав соль лавровый лист и потом доставай иешь с салатом

Доктор Косигач

я щас взял свинину в толстой кастрюле--масло вода перец рис чеснок лук. на медленном огне пол-часа. ммм!

Максим Бейгул

лентяй умирает с голоду обычно, даже волка ноги кормят
а сидя на жопе ровно сыт не будешь !😄

Профиль Удалён

зато будешь здоров и не умрёшь от переедания

Максим Бейгул

от переедания ещё никто не умирал,а вот с голодухи можно сдохнуть запросто

Профиль Удалён

от переедания? ну-ну...