Мурмурчик

Если медленно работает почта России.. тогда как работает почта Эстонии?))))

Ответы
Инга Найт

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Мурмурчик

о привет Инга)))

Инга Найт

прив)

Мурмурчик

как оно

Инга Найт

ровно, и приятно

Мурмурчик

ну то что приятно это хорошо))))

Инга Найт

это где вы путничаете на авке?

Мурмурчик

да так решили с братом пройтись в походе)))))) небольшом

Aleksander Jakovlev

Как-то непонятно...в 10 утра закладываешь посылку в посылочный автомат,а в 18 вечера на другом конце Эстонии ее уже получают )))

Станислава Яворская

в Эстонии порядка в три раза больше а в России только глупые анекдоты про всех соседей поэтому вас никто и не любит в мире

Мурмурчик

может в три раза быстрее а не больше?

Любовь Григорьева

почему именно в Эстонии ? не могу сказать .. не легче ли сравнить работу нашей почты России с почтой Гондураса ...

Вредное Ископаемое

нормально почта россии работает. нет у меня нареканий. еще и отчитываются на каком этапе посылка находится

Slam Di

Это все сука почтальон Печкин.... Перекупил 40% акций почты и тормознул производство дабы бабла рубить

Сергей Павлович

На эстонскую почту мне наплевать , как и на сому эстонию ! А вот наша почто точно плохо работает!

Галина Поздникина

Она работает быстро, чтобы успевать донести до адресата известия о Российской угрозе.

Елена Асвойнова

Теоретически, они должны работать быстрее - учитывая меньшие размеры страны.

Ника*

Ну не знаю. Недавно отправляла бандероль. Через всю страну шла ровно неделю

Мурмурчик

ну а как считаете это долго или нет?

Ника*

Это быстро. Она же не авиа. Тут на поезде ехать 7-8 дней

Мурмурчик

понятно

Ника*

Обычно 10 15 дней идут

Алексей Заславский

Достали с этой Эстонией. Такие же люди как и другие. Язык у них такой.

Юлия Пак

Быстрее. Расстояния смешные, а количество адресатов в 100 раз меньше.

Людмила

Не когда не была в Эстонии....не знаю как у них работает почта...

Abstrakt User

Эстония маленькая, там все друг друга знают. Дня три хватает.

Ника°

Наверное, там единственное место, куда не берут аборигенов))

Юлия Александровна

оо что бы заснять процесс этой работы нужна макросьемка

Ksenia Titkova

почта Италии в Россию вообще ничего не шлет уже полгода

Мо
Морская

Ооооочччччеееенньььь ммммеееедддллллееееенннноооо

Чеширский Кот

Жизнь слишком коротка чтоб письма друг другу слать

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🐢 🐢 🐢 🐢 🐢 🐢 🐢

Ша
Шальная🇷🇺

Да сколько там той Эстонии? Они сами относят)

Ша
Шальная🇷🇺

вот такие вы невнимательные

Мурмурчик

да я просто не открывал полностью фото))))

Ша
Шальная🇷🇺

вот и я о том

Мурмурчик

да вот чето последние время вообще некакой)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

бывает