Oksna

Нужно до лета скинуть 20-25 кг! скажите можно ли добиться желаемого результата на фруктах, овсянке и фитнесе ?

Ол
Олег

за 2.5 месяца. Если только ногу отрежете. за пол года год можно столько скинуть. Быстрее нет.

Кирилл Павлов

Необходимость и желание - разные вещи. Когда человек хочет похудеть, он не ждет завтра, а принимает меры сегодня и ежедневно приближается к своей цели. Ищет информацию, изучает организм и т. д.
Как дело к лету, так все о фигурках задумались, а зимой набивали своё брюхо. Я еще осенью о весе задумался, и как только потеплеет, выйду с гордо поднятой головой, без угрезений совести. И не буду терзать себя вопросами: "А чего ж я дурак ждал.. . Вот если бы занялся своим телом, сейчас бы... "
Нужно поднимать свою задницу и идти к своей цели, как бы сложно не было. Иначе так вся жизнь пройдет, в одном сплошном сожалении и оглядывании в прошлое. "Ах, если бы я тогда... "
До лета 2.5 месяца, а в легкой одежде ходить придется уже через 1.5 месяца. Скинуть за это время 25 кг очень сложно, вредно и временно. Но можно начать худеть сейчас, что бы зимой выглядеть на все 55кг или сколько у Вас там в идеале, или забить сейчас, и мечтать какой был бы результат.. .
Иные рекомендации я не вижу смысла давать, т. к. желания у Вас нет. Похудеете Вы ну максимум на 5-7 кг, а к лету наберете еще больше.
Задумайтесь над этим.

Т)
Таня ))

Можно попробовать себе ногу отрезать.

Елена Терентьева

Если вы весите 1,5 центнера, то можно! Завтрак - сок. Обед гречка без соли с овощами (свежими) . Ужин - сок. Через месяц меняете сок на ряженку или кефир 0,5 литра. Сообщите о результате. Начинайте со следующего понедельника. Перед приёмом пищи читайте молитвы не менее 5 минут на любом языке и Просите Бога помочь. Желаю счастья!
Помните, что с похудением в кровь из жира выбрасываются токсины. Должно быть обильное питьё и ежедневная ванна.

Салават Хероев

Можно, если указанные килограммы лишние.