Helga Lei

Ну почему американские полицейские так просто убивают людей? Вчера просто ни за что убили девушку. Что это за законы??

Ответы
Константин Полиновский

По определению одного из отцов-основателей США (Б. Франклина), ​«Демократия — это договор о правилах поведения между ​ХОРОШО ВООРУЖЕННЫМИ джентльменами.» Поймите, ВСЕ знаменитые демократии (Афины, Рим, США) основаны всяким сбродом, от которого все соседи шарахались! Думаете, почсему римляне сабинянок похищали? Да потому, что по-хорошему за них никто дочерей выдавать не хотел! На весь Рим было всего 100 человек, знавших имя своего отца ("патриций" значит "имеющий отца" - и ничего более) - причем основателями и Афин (Тезей) и Рима (Ромул и Рем) были именно безродные ублюдки (правда. далеко не бесславные - и столь наглые. что называли себя сыновьями богов)

Helga Lei

Говорят что их вскормила волчица

Константин Полиновский

Ага... А "волчицами" в Риме именовали проституток (публичный дом и назывался "лупанарий" - дословно "волчатня"). Уже в древности бытовала версия, что их подобрала именно такая "волчица" - во всяком случае, это вполне реалистично, т.к. "дети-маугли" к человеческому обществу никогда по-настоящему не адаптируются!

Helga Lei

Спасибо что просветили

Виктор Шаламов

Это следствие свободной продажи оружия в США. Когда всё население вооружено, включая всяких психически ненормальных отморозков, полицейские вынуждены действовать на опережение. Например, полицейскому покажется, что ты полез в карман за пистолетом, хотя на самом деле ты достаёшь документы, он тебе и быстренько уложит. И скажет, что это в ответ на угрожающий жест. Иначе и быть не может в стране, где разрешена свободная торговля оружием. Лишний аргумент для того, чтобы не делать такое в России.

Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Дед Мороз

А знаете ли Вы, что в Америке законы для полицейских будут построже чем у нас?)))... Не всегда полицейский имеет право открыть ответный огонь на поражение... не то что у нас... а все эти ковбойские выходки- всего лишь кино.... А гибнут люди по ошибке или по преступным мотивам везде....)))

Александр Бойцов

в американских законах пускай американцы разбираются-это их дело....нам важнее, чтобы наши законы были одновременно справедливыми и строгими, и неукоснительно выполнялись всеми, невзирая на должность и толщину кошелька....

Серж)))

Да у них копы тока в кино герои) а так получается что ссыкуны. Офигеть вызвать наряд чтоб спасти кого то и погибнуть от руки стражей закона низачто! И эти хмыри нас учат как надо нам жить?

Helga Lei

А она собиралась замуж

Серж)))

О как! Жалко женщину

Евгений Васильев

Какой ужас живет в Америке... А если серьезно, у нас всего три новости - Украина, Сирия и Америка. У нас людей убивает нищета, болезни и скудоумие. Что-то об этом в новостях не говорят.

Дмитрий Лебедев

Ну что Вы, у них оплрт демократии... это у нас кровавый путинский режим... который господин Нас... ой Навальный спихнет и сделает оплот демократии. Как в Америке...

Владимир

А шо там за народ такой, который не может протестами переменить ситуацию. Значит они достойны того что бы их стреляли на улице.

Алексей 白虎

Пендосские копы вообще охренели в конец! Черных шмаляют, как на диком Западе... Демократия с рожей дядюшки Сэма, блин!

Helga Lei

С молчаливого согласия властей.

Алексей 白虎

Не власти, а отстой полный. 👎Шлак 🖕Америка!

Helga Lei

Такое в мире творится что сам черт ногу сломит

Алексей 白虎

Беспредел

Helga Lei

Всё идёт к концу света

Алексей 白虎

Точно

Ал
Александр

Действительно...Ладно там негра пришили, или араба - мужика, ну еврея, на худой конец...А девушку-то зачем?

Ал
Александр

Они в другой сфере движухи - постоянно кровь, смерть и крики из смятых авто. Я бы тоже орал на тех, кто из-за царапины вызывает. Это как попросить хирурга из скорой смазать царапинку йодом.

Helga Lei

Если вызывают значит имеют права иначе бы не вызывали

Ал
Александр

Вот! Основное наше заблуждение... Имею право! И пру на зелёный, зимой, в гололёд, и пофиг что машина не может остановиться, я же прав! Травмы, полученные на "зебре" при полном праве перехода не отличаются от травм, полученных при нарушении ... Они обязаны, они должны - а то, что они тоже люди, с разными судьбами и настроениями - нас не касается. И чему тогда удивляться, если нам делают то, что должны, но при этом осыпая не лестными эпитетами?

Helga Lei

Фу на них!!!

Ал
Александр

Тьфу на них ещё раз...А боярыня красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна... Два зуба, целых два зуба удалили сегодня... А-а-а-а-а-а, как мне больно...

Виталий Зайцев

Следствие по таким делам ведётся по году и больше, а ты уже всё знаешь!! Ну нельзя же быть такой дурой!!

А Б

когда перед твоим носом крутят предметом, похожим на оружие, придумай сама, что ТЕБЕ!!! делать

Helga Lei

Она ничем не крутила

А Б

на расстоянии все-герои, лаяльные до невозможности

Сергей Григорьян

ответ. законы разные. в разных штатах. полицейский из СОМАЛИ-там СВОИ вообще правила?!

Pas-De-Chat

Это лишний раз доказывает, что нефиг барышням выпендриваться сверх меры

Helga Lei

Вызвала полицию себе на голову

Евгений Самсонов

Не нам судить.у них другие порядки.у нас полиция тоже не мёд...

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ольга Литвиненко

нормальные зато чувствуется власть а не продажные..........

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ У НАС НА УКРАИНЕ ТАКОГО НЕТ..💗 🍮 🍰

Сергей Волков

Это ДЕМОКРАТИЯ, которую они внедряют по всему миру.