Виктор Иванов

С кем из девчонок отомстить плохому мужу я готов все расходы мои....

Ответы
Мартина

не обижайтесь,но если неверный муж увидит это фото на лавочке с банкетным букетом,либо вернется из жалости,либо оскорбиться

Мартина

предупреждены и не освобождены от ответственности)

Виктор Иванов

Предупреждены значит вооружены....

Мартина

чем ?

Виктор Иванов

Плащом и мечом....

Мартина

зорро-ревизорро,однако

Иринка Осенняя

Зачем мстить плохим мужьям???? От них просто нужно уходить!!!!!! Куда? На свободу с чистой совестью!!!!!!!!!!! 😄

Профиль Удалён

Вы неудачно вышли замуж? Вот ведь незадача!
Мстить эффективней будет с парнем! Вот тогда поплачет!))))

Виктор Иванов

Смотря какой....

Svetlana Egorova

Да от дураков надо забирать хороших девушек ,умная с мозгами развлекаться не будет (месть ).

Виктор Иванов

да женщина должна быть с мозгами....

###

)))))) Ну не знаааююю насколько должен быть плох муж, чтобы начать мстить именно с Вами))

Лина

и всё равно что старая, толстая и дурно пахнет? салон красоты тоже за ваш счёт?)

Виктор Иванов

Ты глупа.... а женщина прежде всего должна быть Умной....

Лина

с чего ты сделал такой вывод? оттого что пристыдила тебя старого пенька, я далеко не глупа, я таких гадостей не пишу, только примитивное животное может додуматься в таком возрасте предлагать своё тело молодым..фу, я не молодая и то бы побрезговала помойкой, готовой таскаться с кем угодно...

Виктор Иванов

У тебя нет чувства юмора ты просто его лишена ты никогда не улыбаешься ты не говоришь приятных слов ты можешь оскорбить человека ты груба и не женственна...

Лина

я женственна и приятна к тем кто этого заслуживает...ты нет

Виктор Иванов

Спасибо..... 😊

Зара Белар

Муж мой не хочет чтобы я купила автомобиль дорогой ...можно отомстить.

Виктор Иванов

Вы хотите что бы я вам купил автомобиль.....

Зара Белар

Вы же хотите отомстить

Виктор Иванов

Вам я мстить как раз и не хочу....

Зара Белар

Не мне мужу

Виктор Иванов

Автомобиль ему у меня старый зепр от деда остался инвалида 2- мировой может ему сойдет....

Зара Белар

Нет это мне надо купить чтобы его разозлить

Виктор Иванов

А деньги нужно заработать....

Не Добрый И Души Нет

ливер. лицо и мстилку приготовьте тоже . как ни будь это тоже поломают

Рахима Садыкова

НЕ РАСКАТЫВАЙ ГУБУ, МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ. ИЛИ ГУБА САМА ПО СЕБЕ ИЛИ В ГУБУ

Виктор Иванов

я боксер ......

Рахима Садыкова

НУ МЫ ТОГДА GGG ВОЗЬМЕМ С СОБОЙ

Виктор Иванов

Мы не встретимся место встречи планета Земля кратковременно...

Рахима Садыкова

ЗЕМЛЯ ОНА ВЕЧНАЯ И ГГГ ЕЩЕ МОЛОДОЙ НАЗНАЧИМ ВСТРЕЧУ РАДИ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ

Виктор Иванов

в других мирах....

Рахима Садыкова

ДА И ВЫ НЕ СИЛЬНО УСТАВШИЙ - ЗАВТРА НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ТОТ ЖЕ ЧАС

Виктор Иванов

Возможно....

Анна

Молодец ,но смотря какой муж за свое может и мордочку испортить

Виктор Иванов

Если сможет.....

Геннадий Федорченко

Я бы не плевал в колодец...а то вылетит ненароком- не поймаешь)))

Игорь Фока

МЩЕНИЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ И ГРЕХ ПРЕВЕЛИКИЙ.

Виктор Иванов

Согласен а как у вас с юмором....

Игорь Фока

С ЮМОРОМ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО.

Василий Стеклов

Интересно - а если "плохой муж" способен вырвать "отомстилку"?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

и как успехи? уработался уже, наверное, за месяц то? или...?))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот видите - "просто живёте", а мне однако сказали "Ищите и дано вам будет" - как же так?!)))

Виктор Иванов

все правильно я ищу способы решения своих проблем....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

все мы ищем их, нас этому учили в школе, кто-то научился лучше, кто-то хуже, а потом нас учит жизнь)), и здесь опять, кто-то хорошо усваивает урок, а кому-то одной ситуации мало, и он проходит сквозь неё несколько раз, чтобы усвоить урок))

Виктор Иванов

Да отрицательный опыт тоже опыт....а свои ошибки лучше запоминаются.....

Станислав

Что, не заладилось, жаждешь мести? Не боишься бумеранга?

Ирина Андреева

Хороший способ познакомиться, коварный я бы сказала....

Виктор Иванов

Уважаю а то тут столько не лесных слов написано в мой адрес....

Ирина Андреева

Дамочек обидели... Они просто этого хотят...Да "рады бы в рай, да грехи не пускают"

Кира Маевская

Дедуль...сиди лучше на печки...мститель 😂 ...рассыпишся

Юрий Ковтуненко

С "Arabesque"!!!!!!

Наталия Буркова

спросите у бога)) нет плохих или хороших. есть разные))

Виктор Иванов

Правильный выбор....

Наталия Буркова

)) но способ мести оригинальный))

Виктор Иванов

Да это просто юмор такой я вообще то человек доброжелательный.....

Наталия Буркова

Юморист))

Виктор Иванов

Пытаюсь быть....

Наталия Буркова

Правильно!

Солоха

лучше женитесь на одной такой..а потом отомсят вам(

Виктор Иванов

Я уже был женат....

Солоха

ну еще раз)

Виктор Иванов

пока не готов....

Солоха

а мстить готовы???

Виктор Иванов

Кому женскому полу что ли?

Светлана Мазманиди

Плохих мужей не бывает. Бывают не удачные браки...

Виктор Иванов

Слово брак уже неудача....

Светлана Мазманиди

Вы хмуритесь... А жаль...я и мои остальные сестры так не считаем. Брак нас сделал счастливыми.

Виктор Иванов

Все они обмануты счастьем....

Светлана Мазманиди

Как славно быть обманутими...чего и вам желаю..