Олег *

Кто сталкивался в жизни и работе с саентологией и хаббардистами? Как Вы относитесь к данному направлению?

Начальница увлеклась саентологией: посещает семинары, использует специфические термины, намекает, что если не примешь новые правила - гуд бай! Быть может, есть люди, столкнувшиеся с таким выбором?

Екатерина Бадеева

секты опасны. лучше не лезть.

Татьяна Уткина

Татьяна Павлова. ==Если человек хотя-бы раз в неделю в свой выходной ретроспективно просматривал, КАК он прожил прошедшую неделю, прислушиваясь к голосу совести и ощущению, то видел-бы свои ошибки, исправлял их, не повторяя. Тогда его судьба стала-бы намного лучше и счастливее. ==
Частично, вот с этим соглашусь.

С саентологами сталкивалась. Те кто действительно работают, работают потрясающе. Остальные напоминают гербалайф.

Альбина Самигуллина

читал ничего особенного

Зиночка Гаврилова

на диктофон её и если уволит - в суд дуру

Татьяна Туманина

Я и сейчас иногда общаюсь с одним из них. Зацикленность на саентологии чувствуется, но это свойственно всем людям увлеченным чем-то. Да, они злоупотребляют своей терминологией. Но у них есть некоторые полезные технологии, которые помогают решать ОПРЕДЕЛЕННЫЕ жизненные проблемы. Например, связанные с обучением, прояснением слов. Мне Дианетика помогла решить напряженные взаимоотношения с сыном-подростком. Но начав с ними иметь дело, потом трудновато отойти во время, для этого необходимо иметь независимый характер и твёрдое понимание того, что ты хочешь КОНКРЕТНО ПОЛЕЗНОГО себе извлечь. УБЕДИТЕЛЬНО не рекомендую заниматься одитингом, человек должен учиться САМ осознавать свои проблемы, тянущиеся как из детства, так и накопленные в процессе собственной жизни из-за неосознанных и неисправленных ошибок. Человеку не зря дана Заповедь: помни, святи день субботний. Если человек хотя-бы раз в неделю в свой выходной ретроспективно просматривал, КАК он прожил прошедшую неделю, прислушиваясь к голосу совести и ощущению, то видел-бы свои ошибки, исправлял их, не повторяя. Тогда его судьба стала-бы намного лучше и счастливее.