Мария Шипова

Посоветуйте литературу по менеджменту и всем что может пригодится по данному направлению работы.

У меня защита через год, нужно подтянуть основы и узнать что то новое.
Пожалуйста скиньте примерный список хороших авторов.

Спасибо

Юля Матесова

Есть отличная книга "Статистика для менеджеров" - почитайте, особенно 6 главу. Она без автора (там их много) . Огромная примерно 1200 страниц, стоит дорого, но того стоит