Прохор Молчанский

Идут по зоне два зека. Послушай Вован, вот не могу врубиться, что такое теория относительности. Ну ты тупой, это же всё просто. Но Альберт меня опередил и получил Нобелевскую премию. Он тоже сидел и понял простую истину. Вот мы с тобой по зоне вроде идём. А на самом деле мы сидим. Вован прав???

Ответы
Николай Костров

- Даже если ходишь там, то всё равно сидишь... ( Летучая Мышь )...

Надежда Борисова

Физика присутствует Вить одно могу сказать

Прохор Молчанский

Это анекдот...

Марго Беккер

*ни пришей корове хвост*...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍