Епифания

Почему ВВП Японии втрое больше российского? У них много нефти, газа и никеля?

Ответы
Николай Гусев

И где Вы берете такие цифры? По данным МВФ в 2021 году - Япония - $5,6 трлн, Россия -$4,5 трлн. Если взять структуру то основной доход в Японии - сфера услуг - 68,7%, в России - основной доход - промышленность и добыча полезных ископаемых.

New User

Как бы нет. Примерно одинаково. 4,9 триллиона долларов и 4,5 триллиона долларов на 2021 год.
Просто вы тупая.

Епифания

В ЧС за свинство!

New User

И ваша ложь перестанет быть ложью?
Ваше желание поднасрать исчезнет?
Тогда в ЧС меня.

Епифания

Вот и не лгите больше, не портите себе карму. В ЧС

New User

Посмотрите сами ВВП обеих стран по данным хоть даже МВФ.

Oleg Ы

А почему Калифорнийская экономика больше чем все, с 5 места?))

Va
Valloree

Нет, они "Подстилки запада"
Ну а как иначе

Епифания

Подстилкам так много платят? Три ВВП Расейки?

Va
Valloree

Ну а что вы хотели, одна Россиюшка в бедности сражается со злом. А богатые капиталюги хотят ее развалить)

Епифания

Нищих все хотят развалить и завоевать. Только богатые никого не интересуют

Ev
Evgen1175

Хм.Они выживают.Рбычный процесс..

Епифания

Перебиваются с хлеба на воду?

Ev
Evgen1175

Хм.Япония перестанет существовать как государство,после 2040 года,они выживают,там самый большой процент самоубийств,хотите туда?)Красиво ,но Нам там не нравится)

Епифания

Полный бред!

Ev
Evgen1175

Хм..Это жизнь,милое Дитя)Мы периодически посещаем страну восходящего солнца)

Епифания

Мы - это кто?

Nikas Juozaitis

Они не воруют. Вот и всё.

Владимир Игнашов

у них люди работают !!

Владимир Игнашов

спасибо за совет..выберу время...наверное найду это..)

Епифания

Прекрасный спектакль Иванова. А кто-то считает меня русофобкой... А их же спектакль "Тихая моя родина"?

Владимир Игнашов

не надо обращать внимание на мнение дураков !! ясно ??

Епифания

Я и не обращаю

Владимир Игнашов

и это правильно.....берегите себя..от чужих...дурацких мнений !

Алексей Любимов

у нас развороввывают

Bolot Kairbaev

у них много японцев

Иосиф Пятунин

У них много ума.

Епифания

У жёлтых макак?

Иосиф Пятунин

Представьте себе.

Епифания

Японцы - европейцы, как это не удивительно!..

Иосиф Пятунин

Ну и пусть.

Станислав

Работают лучше.

Ан
Анатолий

У них нет В,В.П.

Евгений Лурье

они работящие

Епифания

Вот гады! И финны тоже...

Евгений Лурье

почему ж гады😲 - молодцы. В астрологии япония управляется девой, а девы трудоголики

Ва
Вадим

Территории😁

Евгений Николаевич

ума больше