Ангелина Садова

если я поставлю врагу, девушке, которая в ярости пожелала мне плохого, свечку за здравие, она понесет наказание свыше?

с такой "искренностью" она мне нажелала плохого, это жесть.... Как ее наказать???

Александр А

Тут магом не нужно быть чтоб ответить на этот вопрос. Во первы Бог все видит, и в любом случае подруге все вернется. А насчет свечки, лично я много от кого слышала что помогает

Гульнара Хабирова

Если она считает, что полностью права и до сих пор не раскаивается, то ваши свечки ей как мёртвому припарки.
Чем вы лучше её, если свечки за здравие ставите не искренне, а с хитрой целью (наказать) ?
Откат она получила бы, если бы казнила себя за свои слова, если бы они сбылись и если бы вы ставили свечи за её здоровье искренне, переживая за неё, что она понервничала и расстроилась, ругаясь с вами)).

**
***&оленьк@& ***

Хих) Ваш вопрос меня немного смешит. Когда ставят свечу за здравие, это делают искренно, а не с надеждой на то, что эта свеча станет роковой для человека. А наказание понесут, если то, чего вам желали, не может к вам прицепится)) )
p.s. похоже, что вы сами сейчас держите обиду на человека. Умейте прощать и тогда вам никакие злые пожелания не будут страшны. Поверьте, я знаю, о чём говорю. На тонком плане действует принцип "Подобное притягивает подобное"

Анастасия Моргунова

Да поставьте и искренне ее простите-поможет

Юл
Юлия

хоть тысячу свечек поставь пустое, только попам прибыль, иди к умеющим они помогут