Татьяна

приснилось: враги в ярости, хотели мне отомстить и подкинули мне кошку, которая только разродилась 7 котятами, и я +++

давай их спасать, машине не дала раздавить, к мамкиным титькам помогала им присосаться и так далее, но потом не углядела, кошка очутилась в воде и котята с ней и они утонули все.... и почему то растаяли в воде... .

помогите истолковать сон, очень суматошный....

Виктор Пашин

кошка во сне - враг.... может быть все и хорошо у Вас,
но котят жалко

Irina Irina

Здравствуйте. Очень просто: -пока Вы любите беззащитных, Вас ни одна собака не сможет подавить.

Евгений Чукуров

Кошки плавают, вообще-то не хужее собак.
Я, когда это увидел в первый раз (годика в 1.5), чуть молочной смесью не подавился.

Джамшед Носиров

это ритуал осквернения лживыми идолами ваших глаз, чувств и сердца.
не углядела - отвело, пока делалось так, как положено быть.

Ольга Матвеева

Вообще-то кошка с приплодом к неожиданной прибыли но так как она утонула вместе котятами то прибыль пройдёт как вода сквозь пальцы