Ир
Ирина

Отчим открыто пожелал мне плохого, и у меня реально резко стало не очень всё(( Может свечку ему поставить??

Что посоветуете? А то всё было так хорошо, во всём главное. И тьфу тьфу тьфу давно не было ничего плохого ...А тут и здоровье неважное стало и телефон отключается, и в это время по работе звонят с заказами! ! и я их про****сами понимаете.

Херня какая-то короче....

Олег Петров

"Отче наш" читайте и просите помощи и защиты у Отца Небесного-Создателя.

Татьяна Бодягина

Посыл имел равноценную с проклятием или сглазом силу и свечкой это не снимается. Получить негатив проще, чем его убрать.

Галина Соболева

не стоит желать кому-то плохого.
все возвращается в ответ бумерангом
лучше простите его за все что он сказал вам.
и не принимайте все близко к сердцу.

Павел ******

Обратитесь к Ангелу хранителю и попросите прощение у Бога за то что вынудили своего близкого вам пожелать дурное и помолитесь за него. Вы наверное младше и первой сделайте шаг к прощению. хотя бы

Юлия Усачева

Пишите в личку, помогу снять