Мария Дубровина

что плохого в том, когда всё хорошо ))) ?

Любовь Ряскина

булки расслабляешь тогда

Александр Никешин

Плохо то, что это не вечно и за хорошим обязательно придёт плохое....

Елена Линцова

не знаешь от куда прилетит херня какая нибудь....

Светлана Быличкина

Причуды и дурь человеческая вечны и непроходящи .

Юля Брод

добро и зло-это в действительности правда и ложь.

хорошее и доброе это не всегда правда. .

в них лишь часть правды в лучшем случае.

и как правило много удобной почвы для лжи.

каждый из людей собой тоже являет правду и ложь в разной степени. увидеть это без иллюзий дано тому, у кого есть абсолютная сила-разум-то, что видит божественный порядок, отсеивает большую часть иллюзий.

как известно иллюзии управляют этим миром, который создан из материи, на нем правят низкие вибрации, энергии, пронизан астралом, кишит демонами. . они здесь вкрутят вертят и придумывают ..правят. .

чем разумнее человек тем он видит больше различиев и оттенков различных понятий. разумом!

примитивным и материалистичным людям не нужны знания-ни как правило судят-"хорошо","плохо"..главное чтоб материальный план шел своим чередом. . а то что так все стадо думает так это плюс. его не смущает.

когда по законам этого мироздания-к истине идут не стада-а одинокие путники.

находят ее-как самородки, а не кирпичи-в трудах, лишениях, упорной работе и неимоверной вере!

так должно быть..

Бахтиер Джабборов

Настораживает...

Ru
Ruslan

ничего)

Фаррахов

Плохое - понятие относительное . Может это надо для чего то хорошего ?

Гульнара Соколова

так не бывает ,

Александр Гулидов

Не советую верить в чудо, крути головой на 360 градусов и постарайся опередить приближающуюся беду.

Юлия Астахова

Прекрасно, но как говорил А. Райкин "Человеку всегда чуть-чуть чего-то не хватает))))))))