Алла Грощенко/захарова

Почему у меня всё опять плохо? И с любовью и с остальным. Я постоянно делаю всё не так? Патологически не так?

Это именно плохо.

Константин Юрин

много комплексов и внутренних проблем. к психологу

Ай
Айгуль

Вы просто выбираете тех людей от которых Вам держаться нужно чем дальше тем для Вас лучше и не замечаете тех кто действительно мог бы принести душевное спокойствие и уверенность в будущем.

Дулат

Чем больше жалуешься на жизнь, тем сильнее она будет подкидывать... забывая поймать.

Се
Сергей

Это не плохо, это не так как хочется

Сергей Гурьянов

настрой на жизнь тоже многое решает. положительные мысли привлекают положительные события.