Natasha Kashpura

После замужества моя племянница резко стала набирать вес, не переедает, отчего это

Dima Maksimov

Распустилась

Mustafa A

От хорошей жизни! А может беременна?

Та
Татьяна

спокойная жизнь, вечерком поедание пищи за общим столом вдвоём. за своим счастьем позабыли о здоровье телесном, можно заменить поздние ужины ходьбой на свежем воздухе, вдвоём.

Яна

Во-первых, она стала женщиной, а во-вторых, организм готовит её к здоровому материнству.
Когда она родит, расцветёт пуще прежнего.

Надежда Моисеева

Гормональная перестройка организма, возможно нарушение обмена веществ. Рекомендую воспользоваться рекомендациями программы "Здоровое питание-здоровье нации"