Патология Разума

Кто ты по профессии? Программист 1С. О классно, а почему у меня игрушки тормозят на компьютере? А можешь фотки на флешке восстановить? А настрой мне телевизор! Да идите вы на..й!!! А какие у вас издержки профессии?)

Ответы
Елена

Примерно такие же)))) Я швея. Всегда просят что то пришить, перешить, починить....Как то Валерий Меладзе в каком то интервью рассказал занимательную историю. Он пришел на день рождения к другу, не связанному с шоу бизнесом, как друг, а не певец. Но в разгар праздника один из гостей прицепился к нему спой да спой. Тот отвечал, что приходи на концерт и там спою для тебя с удовольствием. Но тот не унимался. Спас ситуацию именинник. Гость был боксером и именинник ему говорит мол сейчас повесим боксерскую грушу и ты будешь её колотить весь вечер, а мы на тебя будем все смотреть. Тот всё понял и успокоился.

Патология Разума

Интересная история

На
Наталья

захвати таблеток с работы, посмотри, где есть лекарства подешевле в городе, закажи лекарства со скидкой или через аптека. ру, если с ней не работаешь, позвони знакомым и мне закажи, потом отзвонись, когда они придут. можно у вас давление измерить? это может быть ближе к ночи или рано утром. ночью соседке было плохо- дайте корвалола.

Патология Разума

Сочувствую

Я Счастливая

Слава богу - старые картины есть не у всех) далеко не у всех) но несколько раз было - а я тебе фотку пришлю, а ты можешь полпись прочитать, там неразборчиво, а ты можешь автора установить... а ты можешь помочь продать...ну и т.д.

Яна Григорян

В гостях, например за столом как узнают что я стоматолог, начинают чуть ли не с набитым ртом показывать мне проблемные зубы !! А если что то покупать или какая то услуга то стоматологу вдвоё дороже

🇷🇺Anna😊

Я модельер-конструктор, работала в сложной конструкторской программе и не только. Но почему-то некоторые считют, что я должна им оторвавшиеся подолы подшивать, причем по дружбе. ((

Вера Попова

вы не любите свою профессию или людей,все мы со своими неисправностями,у меня вот тоже не все классно с компьютером обращаешься к доче так орет как будто ломиком помахать прошу,

Патология Разума

Профессия и работать бесплатно я думаю это разные вещи.

Вера Попова

наверно я не знаю у меня дара нет такого

Бегущая По Волнам

Ой, у меня тут чешется, там болит, тут свербит, а кот бабы Серёжи вообще обосрался. Выпиши мне справку, дай больничный, а тут дедушке капельницы прописали, ты походишь поделаешь?

Мария Ивановна

Робототехника для маленьких. 7-9 лет. Машинки собираем, лего ведо уже в конце. Приводят четвероклассников и старше, и начинают - ах, где роботы, ах где программирование 1С!

Уставшая Улитка

А можно мне таблетки по-дешевле? А анализы у меня хорошие? Звонок в 6 утра, а Вы ещё спите, а то у меня давление подскочило? А Вы где живёте? И так до бесконечности...

Патология Разума

Ипическая сила... ))

Уставшая Улитка

Да не то слово..)

Цельная Ягода 🍒

Я вкусный повар и с удовольствием отвечаю на любые вопросы и помогаю в готовке если на большое количество...так вот как-то без подобных издержек....😉😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да тоже не лучше. Ты ж юрист?! А давай на коленке иск составим. Да там ничего сложного. А почему так долго то?! Ты что пару страниц набрать быстро не можешь?!

Лариса

Иду по улице,спрашивают - а какие у меня анализы? А ты мне сделаешь в субботу и воскресенье укольчики,а то пррпускать не хочется...ну, и всё в таком духе)

Патология Разума

Да снимайте штаны, прямо тут сейчас и сделаем

Лариса

Та легко!))))))

Zloy_Wolf

примерно те же)))😂😂 плюс еще фотки в одноклассниках просят вставлять удалять... а если посылаю, начинают упрекать что зря учился на айтишника

Патология Разума

Ну тебе же не тяжело..приехать на другой конец города и вставить фотки

Zloy_Wolf

причем в рабочий день😂...кабздец, я уже и сам порой задумываюсь, что надо было учиться на психолога)))

Патология Разума

Ага и пришлось бы всю хрень выслушивать)

Zloy_Wolf

блин, тогда хз)))

Искорка.

я медик.. и регулярно приходится обьяснять, что по одному симптому, сказанному по телефону, я не могу поставить диагноз, и назнасить лечение

Алла

Работаю педагогом-организатором. Терпеть не могу, когда просят провести выпускной или праздник по знакомству. На работе "накушалась"

Скромница

Это как в анекдоте: бабушки на лавочке думали,что Марина проститутка. Но Марина была этому рада..Лишь бы не узнали,что она терапевт!!!)))

Ма
Мария

Пф, куда бы я не пришла начинается а мы вот решили ремонт сделать, или сколько нужно материала, или как лучше сделать то или другое

Патология Разума

Сочувствую)

Евгений +++

Это же все химия! Стоять не будет! И печень отвалится! Лучше есть натуральные продукты! В сорок лет помрешь! (И да, идите вы на...й!) 😃

Патология Разума

🤣🤣🤣 а вы говорите раздевайтесь, сейчас проверим

Наталия Зинченко

А если не разьём и не аккумулятор? то выбросить? серьёзно . Я технолог швейного производства .И должна разбираться в моде

Вольная Волна

Зачем же так резко? Можно деньги на этом заработать, а не хотите, вежливо откажите. Этож здорово, что вы всем так нужны)

Патология Разума

Мне достаточно тех кто готов платить денег итак сплю по 4-5 часов .. а объяснять каждому что у меня нет времени на него я не могу

Вольная Волна

Сочувствую. Но я в таких случаях говорю" пожалуйста в рабочее время, сейчас я отдыхаю")