Н"
Надежда """""

От того, с каким ты настроением проснешься утром будет зависеть целый день. Поэтому каждое утро нужно начинать на позитиве. Можно приготовить любимое блюдо и ароматный кофе, чтобы поднять настроение и самочувствие. Также нужно сделать приятный сюрприз любимому человеку. ВЫ так встречаете утро?

Ответы
Николай Лисовский

Здесь, на сайте постоянно натыкаешься на добрые советы которых не ждешь и которых не просишь. Живи так, поступай так, делай то, не делай этого и т.д.. Каждый советчик считает, что только он знает как надо жить и все окружающие должны быть благодарны и счастливы. На самом деле давая непрошенный совет вы ставите под сомнение способность человека самому принимать решения, а это мало кому нравится

Н"
Надежда """""

тогда не задавайте вопросов. вам не будут советовать.

Николай Лисовский

А разве я или кто то другой просил у вас совета как надо начинать день?

Н"
Надежда """""

не читайте. то что не нравиться что тогда здесь делаете. если не нуждаетесь в советах.

Николай Лисовский

Спасибо за очередной совет, но не прочтя написанное не узнаешь нравится оно или нет, а здесь я задаю вопросы и отвечаю на вопросы других пользователей

Н"
Надежда """""

и я не даю советы . если только не просят.

Николай Лисовский

Вы уже дали мне два совета хотя я о них и не просил

Н"
Надежда """""

ладно пока.

Vlad Talalian

Обязательно встаю с правой ноги(суеверный только в этом) , потом в чём спал🙂 , ставить кофе ... , и так каждое утро ... . Пью один ,- жена не любит , а то было бы кофе в постель.

Н"
Надежда """""

принесите то что любит.

Vlad Talalian

Лучше пусть поспит часок другой ...отдохнет

Н"
Надежда """""

за ночь устает .

Vlad Talalian

А Вам как , в подробностях ?

Н"
Надежда """""

нет не надо.

Всем Мира

Необязательно просыпаться в хорошем расположеии духа и так оно будет целый день.не выдумывай.а что за сюрпризы каждое утро?секс что ли?

Всем Мира

Это я королева?или он тебе такие открытки дарит?

Н"
Надежда """""

вы подарите любимой с утра.

Алексей Пигулевский

Не люблю кофе... Жена встаёт раньше намного, будит детей на работу... Пьёт какао... А у меня - когда встал - тогда и утро, хоть в 3 дня...

Алексей Пигулевский

Спасибо, и Вам тоже!!!!

Алексей Пигулевский

Красивые картинки!!!

Алексей Пигулевский

Чукчам хватает совсем мало... У них алкогольдегидрогеназы в крови мало...Но, Южный Урал - не Чукотка... А спирт... У нас, туристов, считалось нормально...

Александр Ястребов

Встаю вместе с солнышком, выхожу слушаю птичек и медленно иду на работу слушая радио "Радонеж" http://icecast.radonezh.cdnvideo.ru:8000/rad

Vladimir Veprev

С молитвы надо начинать! Сказать спасибо Богу за то, что дает нам возможность начать новый день! Всё в руках Бога!

Миронов Николай

Бывало проснёшься как птица, крылатой пружиной на взлёте! И хочется жить и трудится, но к завтраку это проходит.

Борис Иванович Тимошенко

....я начинаю утро .... с кофе и с поцелуя своей любимой .... и день полон прекрасных эмоций....

Людмила Хоменко

наверное так-своему говорю привет мальчишка как спал.улыбка на лице сразу.

Людмила Хоменко

а моему мальчишке 67 лет.

Н"
Надежда """""

здорово.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ерунда полная.Внезапное событие в течении дня легко изменит настроение.

Н"
Надежда """""

а вы его попровляйте.

Наталья Ильменская

Мне по утра кот с кошечкой песни поют, пытаясь опять усыпить...😉😊😊

Н"
Надежда """""

спасибо.

Николай Шаповалов

нееее за что

Раиса Березина

утро начинается с побудки всех домочадцев-не до позитива

Lecia Olana

Я всегда благодарю Бога,что пробудилась от сна.

Владимир Мизин

а если всё это тебе с поцелуем в постель..??????

Н"
Надежда """""

нет .

Владимир Мизин

но не сейчас, вообще............

Н"
Надежда """""

вам это зачем.

Владимир Мизин

для просвящения.......

Н"
Надежда """""

это не ко мне.

Сергей Из Сибири

У меня утро проходит несколько иначе ...😉

Н"
Надежда """""

ну и как поделитесь.

Сергей Из Сибири

Я давно уж холостяк поэтому привык всё делать так , как я и хочу ( немного физ . упражнений , контрастный душ , кружка крепкого чая с парой чайных ложек мёда , полчаса на просмотр местных и федеральных новостей , ну и на работу шагом марш ...)😉

Н"
Надежда """""

а как настроение.

Сергей Из Сибири

Выше среднего ))

Гордюшка

утро так меня встречает))😜

Sa
Samson

Сегодня)? Только что выпил чашечку кофе.

Одилбек Эгамбердиев

Носки сёдня постирал с утра.Норма?

Татьяна

кофе, музыка по дороге на работу..