Галина Кролевецкая

Какой лудше фотоаппарат взять от 18.000 до 25.000тыс... полу. проф.

Юлия

луДше потрать на что-то более полезное.
ИМХО.

Ole4Ka Евдокимова

Разве кто-то сможет отличить распечатанные фотки которые снимались на 8МПикс или 1000000Мпикс? не думаю)) ! А если ради понта бери какой хочешь.

Просто Толик

Тот будет лучше, у которого размер матрицы ( измеряется в миллиметрах! ) будет больше. Всё остальное несущественно. При одинаковых размерах матрицы смотрите на оптику_ ищите известные бренды. За зеркалкой особо не гонитесь: китайцы уже и тут горазды на фуфло прогнать. Желаю удачи!

Витя Беляев

а полу. проф это как?

Дмитрий Титов

не всё, что больше в мм- лучше 🙂 пример нового кенона еос-м и олимпуса ом-д. Кенон - брендовый производитель, большая матрица чем в олимпусе, и ужасный "тормоз". При съёмке животных будете снимать их хвосты 🙂
А сами беззеркальные камеры со сменной оптикой - это наиболее перспективное направление для фототехники.. .

Катя Васильева

не бывает в природе "полу. проф", ну НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т !

а за эти деньги можно взять отличную "зеркалку" начального уровня - Nikon D5100
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650

Юл
Юлия

На эти деньги накупи себе ЛУЧШЕ учебников по русскому языку, иначе инструкцию прочесть не сможешь!

Максим Лямин

Приобрети Nikon D5100.За твои деньги это будет хороший вариант.

Анатолий Попчин

Будущее за системными камерами.