Кореянка

Посоветуйте проф. фотоаппарат.

Павел

1,5 млн от фирмы Hasselblad. Вполне профессионален.. .

Екатерина

Nikon 1D3s, Canon EOS 1D mk3

Ни
Николай

Canon EOS 1D Mark IV
но можно и 5 д марком 3 обойтись, правда сц кенон сказали, что он не относится к проф ленейке

Сергей

Профессиональные фотоаппараты продают только профессионалам по предъявлении соответствующего удостоверения 🙂 Вам же нужна любительская зеркалка начального уровня: Кэнон 1100Д или Никон Д3100.

Айгерим

Советую - Ниуон Д-4. А розовый Хпссель очень большой и тяжёлый.

Диана

Обычно "профи" не задают таких вопросов, по всей видимости вам нужна начальная, любительская, зеркалка Nikon&Canon, с котороми сегодня бегает вся школота... профессиональная фотоаппаратура стоит от 100тыр. и выше.