Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вот были времена!!!!Пол-царства за коня давали! А интересно,сколько за осла сейчас дадут?

Ответы
Адольф Сапожников

У НАС ОСЛОВ НЕТ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Mahir Mirzoyev

сейчас за барана пол богатство отдают. Кстати при чем баран и осел - такие без обидные существо барана или осла сравнит каким то гадом я бы не согласился.

Владимир Ефимов

Если этот осёл будет к месту и ко времени, то много можно будет взять...

Ефимов Виктор

Не знаю, как за осла, а за медведя кому то мало не покажется.

Вася Васечкин

Так Ричард за жизнь свою по-царства давал!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

выходит - что Ричард что конь - фсё едино....

Вася Васечкин

Похоже в 115 лет полный маразм наступает.

Сергей Сергей Журавов

вторую половину, в определенной ситуации

Роман Ромашко

осел он и есть осел, только сарай для него

Сергей Небусев

Сейчас за одного осла дают одного ишака.

Георгий Шишкин

Все зависит от того где он служит.....

Майк

Если он откладывает золотые яйца.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Года 2 наверное... УК той страны )))))

Дядюшка Зигфрид

Все царство....ослы ныне в цене

Игорь

ну в сказках и кот пригодился

Владимир Дуболазов

они бесплатны,их очень много

Петр

За осла Насреддина - много...)

Александр Шунько

МОГУТ ТРИ ГОДА... ИЛИ ШТРАФ...

Andreas Reis

от 5 до 15. сторогого режима

Aлексей Schewzenko

http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=74

Mirrell

пол сарая😂