Юлия Королькова

Как распознать скрытую видеокамеру.

Будьте добры скажите что стоит у меня в офисе это просто какой то датчик на потолке или замаскированная скрытая камера. Заранее всем спасибо.

Елена Воронина

Это инфракрасный датчик движения, подключён. И я бы не советовал в нём ковырятся. А то вечером при постановке на охрану помещения с вашим кабинетом проблемы будут.

Андрей Стишуков

фотку надо получше и посветлее. Но ввобще не похоже, камера подключается коаксиальным кабелем, а тут простая лапша. И вроде виден пироэлектрический сенсор обычного датчика движения.