At
Aton

Как распознать скрытого гомосексулиста?

Екатерина

они очень агрессивны к геям)

Га
Галина

по гомонаклоннастям или по педопривычкам

Ан
Анна

это может быть очень трудно. и не факт, что он будет себя вести как описал (а) Самооборона без оружия. можно определить по некоторым мелочам, деталям, ну эти детали не всем бывают видны.

Татьяна

Тряпки любит, ежедневно различные наряды меняет, цепи, кольца и тому подобное, к косметологу ходит на процедуры.
Ага и голос, голос необычный не низкий бас, а так мяукание какое-то.
Ну да и глазки строит, смешно смотреть, наверно думает, что очарователен в этот момент, хи-хи.

Вероника

Интересный вопрос. В гитлеровской Германии голубые носили розовые нарукавные повязки.

Ма
Марал

почесать ему задницу
если прибалдеет гомик

Инга

По слащавой манере речи и тембру голоса, а также по повадкам, ужимкам, может строить глазки.

Умка

Гомик он и в африке гомик у них на лбу написано