Ша
Шантарам

Я очень злой. Я очень злой что близкие люди принимают глупые решения и руководствуются глупыми мыслями и установками.... Не могу это держать в себе, поэтому пишу здесь

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро на земле будит востоновлен рай и все люди станут совершеными обучеными и принимать правильные решения будут ...

Евгения Владимировна

Надо дать возможность людям совершать ошибки. Мы все не идеальны

Светлана Спицына

Я злой , я страшный серый волк , Я в поросятах знаю толк!) Р)

Аксинья

А Вы все знаете, все понимаете и никогда не ошибаетесь?

Ша
Шантарам

Я его видеть не могу

Аксинья

Ну нельзя быть таким максималистом, Вы же старше-стало быть мудрее.

Ша
Шантарам

Да е мое.... Он хочет самоутверждаться.... Это без меня.... Просто не буду с ним общаться

Аксинья

Ну Вам виднее.🤷‍♀️

Ли
Лиза

26 лет-это и есть мальчик. А мальчикам свойственно ошибаться. Поймëт. Сам.

Александр

Дучше здесь, чем близким в рыло...Сублимация, чо...

Ша
Шантарам

Здарова Александр.... Да пиздец.... Почему в народе ходит установка, что взрослые дети не должны жить с родителями? Если в уютной семье с родителями всем хорошо и все счастливы помогая друг другу и общаясь друг с другом, почему это так не должно быть? Кто это сказал и чем аргументировал? Я пожил в одиночестве и в этом нет никаких бонусов, а моему младшему брату мозги промыли, что он должен жить отдельно от родителей и по какой то магической причине его жизнь изменится к лучшему.... Что это за бред я спрашиваю?

Александр

Если вдуматься, то весь род должен жить рядом, в шаговой доступности. А придумали, что жить с родителями плохо женщины, чтоб пойманный ими самец не кочевряжился и не вспомнил, чему его мама учила!

Ша
Шантарам

Так они то ему целую философию втирают, что типа ты живешь не на своей территории и у тебя ничего своего не будет и будешь несамостоятельный.... БЛЯТЬ... В каком месте мы не самостоятельные не говоря уже про эту шизотерическую херабору.... Он мне говорит чтобы я не лез в его жизнь.... Значит каких то хуев с горы он слушает, а родной брат не авторитет.... Слов нет

Александр

Обычные манипуляции сознанием, с целью подселить чувство неполноценности.Бытовой вампиризм повсюду, я рыл эти темы довольно глубоко. Эволюционная фигня, каждый живёт именно так, как заслуживает и никак иначе. Умеешь понять и сопротивяться желающим тебя съесть - красава, нет - лошара. Всё просто.

Moon Light

Можешь поговорить об этом со своим психологом)

Ша
Шантарам

А это мысль

Moon Light

👍

Ира Бутенко

это их решение.. имеют право

Беатрис

А поговорить с ними?

Нина М

Все три, Бетти?

Беатрис

Нет, только одно))))

Ша
Шантарам

Беатрисин аппетит😂😂😂

Беатрис

Я на аппетит никогда не жалуюсь))) я жизнь люблю

Ша
Шантарам

😁😁😁😁