Евгений Снежин--Бригиневич

«Войди в темноту — и увидишь, кто с тобой?
Войди в свет — и увидишь, что бросает на тебя тень...
Войди в тишину — и увидишь, кто тебя слушает?
Войди в молчание — и увидишь, кто тебя слышит.
Войди в радость — и увидишь, кто скучает без тебя?...
🖼

Ответы
Собеседник

Запрещенные в России «Свидетели Иеговы»* или члены «Общества Сторожевой башни» — яркий пример религиозной секты, которая находит своих защитников и критиков. Прежде всего следует отметить, что адепты упомянутой организации являются не просто группой невинных «братьев» и «сестер», изучающих Библию, несущих «слово Божие» людям и за это преследуемых российскими властями. «Сторожевая башня» — крупная международная структура, принадлежность которой к религии может показаться достаточно спорной. Ее цели материалистичны, а история и концепция деятельности невольно наталкивают на мысль, что подобные «божьи люди» в большей степени способствуют разложению общества, нагнетанию религиозной и социальной розни, потенциально представляют угрозу для любого государства. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/44656713/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Секта - запрещена в РФ!..

Си
Сибирячка

Какая фигня. Не нужны мы никому, кроме самих себя

Евгений Снежин--Бригиневич

По крутым ступенькам свода Шулер-календарь. Побежать, не зная брода? Да затянет хмарь....

Лукас Шакал

Хорошая реклама для кабака🤔

Светлана Радуга

Я знаю, кто скучает)

За
Заря

☺️как всё хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. - Гладко на бумаге- 🖼 а по жизни ? Зло мирское и подлость людишек!?))

За
Заря

😟

Ви
Виталий

Это про совесть

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. Есть она спит - Душа мертва!...

Ал
Алекс

Замудрил че та

Ал
Алекс

Наши дела делают нас сильными!

Та
Татьяна

Просто войди

По
Полина

Всё верно.

Мария

Правда

Валентина Мезрина

Верно!

Александр Грызлов

Да

Светлана

👍