До
Домино

Нелепый до абсурда предлог придумал водитель маршрутки в подмосковном Жуковском, чтобы высадить 15-летнюю девочку. Мужчина заявил, что школьница выглядит... как проститутка, и поэтому она не может быть единственной пассажиркой в его салоне. Это случилось в понедельник, 5 апреля, в 14:30. Ошарашенная ситуацией мама девочки-подростка, узнавшая от дочери о ее приключении, вылила свое возмущение в соцсетях. «Моя дочь села в маршрутку под номером 12 на станции Отдых, – написала женщина. – Она заплатила за проезд, сидела в пустой маршрутке около 10 минут, после чего водитель сказал, что он одну ее не повезет. Девочка спросила у водителя: почему? На что он ей ответил, что она похожа на проститутку и пусть идет своим шагом. Она была одета в джинсы и куртку. Деньги водитель вернул. Она пошла пешком». Я его понимаю, а кто даст гарантию,что она не обвинит его в изнасиловании и педофилии? Учитывая наше время.Вы бы рискнули везти только одну девочку?Она же могла соврать, что он ее обозвал.

Ответы
Даурен Бекбаев

Конечно так сказать тоже нельзя обозвать девочку тем более взрослый мужчина знать этикет необходимо. Это оскорбление чести и достоинства, тем более детей подростков. Второе сейчас век технологий можно вести запись в автобусах это тем более устанавливают требование времени, в третьих за это время так и не подошли пассажиры на маршрутку тоже удивительно это где так надо стоять и ждать пассажиров.......

Валерий Герасимов

Водитель маршрутки оказывает ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ населению!!!!.. И если он, по своей прихоти, отказался эти услуги оказывать и, при этом оскорбил девушку, она вправе подать в суд и на него и на транспортную компанию..

Виктор Соловьев

Крайний водитель? ..Это как в красной шапочке..послала мама дочку через лес к бабушке..а виноват волк???

Алекс Венцель

Даже если она обратится в полицию лучше штраф заплатить чем сесть ни за что на 15 лет...

Александр Кот

а водитель куда поехал? домой? упал духом и расплакался? чет какая то фигня

Сергей Антипин

конечно она ему мозги парила, чего бы он на неё внимание обращал

Селия Вымри

Согласен. Нечего несовершеннолетней кататься по области

Олег Бойко

Да уж... бывали хуже времена, но не было подлей... 😎

Сергей Кузнецов

Изнасиловать проститутку? Какая пошлость...

Murad Murad

Раз обязан обслуживать, значит обязан... .

Murad Murad

Обязан, раз согласился заниматься обслуживанием населения.

Murad Murad

Если так, то любой, и взрослая женщина, и даже мужчина, определённой ориентации, если захочет, сможет обвинить в том же... .

Вера Гудкова

Всё возможно,но и девочка рисковала.

Вера Гудкова

Возможно.

Вера Гудкова

В чём- Вы правы.

Вера Гудкова

Помню этот фильм.Но и тогда были мужчины падкие,поладить девочек.

Вера Гудкова

Нет в фильме.В жизни заметила дважды мужчину,который в толчее пытался ладить девочек.

Вера Гудкова

Это не про меня.Я всегда вижу хорошее.

Михаил Румянцев

Видеонаблюдение в помощь.

Михаил Румянцев

Хорошо, что мы не во Франции.

Саша Максименко

этот мир сошел с ума 😵

Михаил Зарипов

С водителем согласен.

Th
Theodore

Все хорошие

Василий Сычёв

Водитель..

Василий Сычёв

Тварь... и не мужик...

Василий Сычёв

Вот так даже. Ну что ж ....испорченные и пошлые нравы. Я не отрекаюсь от своих мыслей и намерений. Будь Я на месте этого водителя, Я бы отвез эту девочку до нужной остановки.. Потому как отказав ей в этом и высадив из салона , Я подверг бы её большей опасности..

Василий Сычёв

Ваши слова и доводы выглядят вполне убедительно и логично.. Не знаю... Я живу в маленьком городе, где все ,друг у друга на виду. И кто чем " дышит " тоже известно.. Поэтому такие истории о которых Вы поведали, вполне могут иметь место в жизни... но у нас это..

Василий Сычёв

Маловероятно

Василий Сычёв

Хорошо. Я приму Ваши предупреждения к сведению. Хотя, вот буквально как вчера ехал в маршрутке со школьницей (13... 14 лет) ... И пока в мою дверь никто не постучал...))

Василий Сычёв

Я не смотрю, TV.. В основном интернет. Свободу Навальному!!