At
Aton

холодильник панасоник nr-b651br не охлаждает верхняя камера, работал нормально в чем может быть дело?

Татьяна Фишина

Вентилятор не подаёт холодный воздух в верхнюю камеру. Умер вентилятор или адаптер вентилятора.

Денис Разумов

1.Посмотри в инструкции причины и способы их устранения.
2.бывает раздельная система охлаждения... забыла название..

Татьяна Телегина

Утечка хладогента

Валентина Парий

там причин может быть несколько http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/Panasonic/ по этой инструкции вы сразу поймёте в чём проблема. Инструкция на русском так что разберётесь легко