Сашенька Рубинштейн

Один из многих приятнейших моментов в 2020 году, это примерка кольца oт Tiffany&Co у которого сумма эквивалентна сумме квартиры в подмосковье. А впервые я услышала об этом бренде из уст Мерилин Монро, она моя самая любимая актриса💖 из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» из песни "Лучшие друзья девушек это бриллианты"А какие у вас были позитивные моменты.(Хочу попросить Вас💖 если это возможно отвечать только о своих ПоЗиТиВнЫх моментах, так как негатив можно везде найти, попробуйте быть уникальным(ной) ,я знаю, что здесь очень много интересных, эрудированных, талантливых людей 💞заранее благодарю за ответ 💖🤗🖼

Ответы
Ivan Linnik

Хорошая компания «Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта чеpта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим», — Марк Твен.
Правота «На свете нет ничего абсолютно ошибoчного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время», — Паулo Коэльо.
Упорство «Важнo не тo, сбили ли тебя с ног, — важно то, поднялся ли ты снова», — Винс Ломбарди.
Страсть «Страсть — ключ к мотивации, но только решимость и готовность к безжалостной погоне за своей целью позволит вам достичь успеха, к которому вы стремитесь», — Марио Андретти.
Истинный успех «Стремитесь быть не самым успешным, а самым ценным». — Альберт Эйнштейн
Примерно так.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за замечательеые цитаты💖👍

Ivan Linnik

!

Ермек Рахимбаев

Хорошо. Во-первых, меня приняли на работу в аэропорт Туркестан, не смотря на то,что я пенсионер. Я пришел работать не от того,что пенсии не хватает, просто есть возможность показать свой профессионализм, передать опыт работы другим, который не пригодился в а/п Шымкент. Во- вторых, у меня родилась внучка- шестнадцатая по счёту. В третьих, что Аллах дал мне ещё пожить, после болезни (пневмония двухсторонняя) летом, уже прошлого года. Ну и в-четвёртых, что у меня есть жена, прекрасной души человек, которой я дорожу. 2020 год дал мне всё это понять и оценить-я счастливый человек.

Lucifer

У меня их было очень много как и всех, но больше мне запомнилось как я влюбился в девушку. Я был барменом, она официанткой, мы стояли у барной стойки и я угостил блюдом "Бефстроганов", он взяла вилкой кусочек мяса, запихнула в рот, улыбнулась и стыдливо отвернулась тихонько пожевывая... я тогда впервые влюбился в харизму человека, я никогда не забуду этот момент. Еще фоном играла музыка Macklemore & Ryan Lewis - Can't hold us.. Naa naa naaa na-na 😊

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за потрясающий воодушевленный рассказ, я только что погуглила эту песню, мне понравилось очень заводная песня😉✌️

Lucifer

Пожалуйста, я могу еще целую кучу придумать, если что - обращайтесь. За ошибки в тексте извиняюсь, Т9 совсем с рук сбился.

Сашенька Рубинштейн

Главное смысл понятен 😉✌️

Lucifer

👌🏻

Ivan Linnik

Люблю по жизни позитивных, я людей.
У них свое, особое сияние
И сколько б, не было в их жизни темных дней,
Лишь только свет имеет там влияние.
Они умеют излучать добро,
Теплом своим часть Мира согревают.
Увы, не каждому из нас это дано,
Но под теплом их, наши души тают.
Я так хочу, что б каждому из нас,
Досталась счастья малая крупица,
Что б вместо горьких и холодных фраз,
Улыбки поселились к нам на лица!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю вас за замечательный стих😊

Леонид Шубин

Для меня позитив, это когда ко мне приходит человек с болями в спине, я вправляю ему позвонки на место и он уходит здоровым. Или если на работе я сделаю все нормально и заказчик доволен. Если я примерю трусы Джигурды (не дай Бог!), или шапку Мономаха (не знаю ее цены. Думаю, не меньше стоимости московского квартала) - это не будет приятным моментом года для меня. Простите, если Вас обидел.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Друг

😄"Примерка кольца" - фраза улыбнула ))) Позитивные моменты. Радуют люди, появляющиеся в моей жизни. Мне посвящают стихи 😌😄,добрые и дружеские, но именно мне. Иногда и ко мне приходят рифмы. Я радуюсь подаркам, которые дарю. Радуют сюрпризы. Перестала огорчаться по поводу неидеальности себя, как матери. Ошибок нет ,есть лишь опыт.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за потрясающий ответ😊

Арсен Атаев

Ну у меня прилив эмоций от примерки пусть и дорого кольца старайся не старайся не получится. если красота не стоила дорого она восхишала и тогда. красота и роскошь ослепляет но задевает разные струны души. радость Это не приобретение и владение чем то. а наполнение собою этот мир кто как может.

Сашенька Рубинштейн

Девушка может быть радостна даже от того, что преобрела себе помаду, потому что она в предвкушении того, что завтра она будет выглядеть еще красивее.

Искорка.

У меня самые приятные моменты связаны с близкими людьми. Когда моя двухлетняя дочь прочитала мне весь алфавит. Когда я смогла после карантина наконец то взять на руки свою новорожденную внучку, и обнять старшую дочь..и много таких моментов, которые невозможно оценить в суммах

Сашенька Рубинштейн

Здорово!!! Я оочень рада за вас 💞👍

Lady Winter 🇷🇺

Самое лучшее, что было в этом году - автомобильное путешествие на Урал вдвоем с мужем) дороги, города, природа, ночевки в разных местах.. очень люблю все это..
Хотя.. возиться с новорожденными котятами и наблюдать их подрастание тоже огромное удовольствие.. )

Сашенька Рубинштейн

Я представляю, как это было захватывающе!!! Я искренне рада за вас 💖

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо) 🌹

Ермек Рахимбаев

во-первых, меня пенсионера приняли на работу в аэропорт Туркестан. где я до сих пор работаю. Не оттого, что пенсии не хватает, а оттого что в новом аэропорту, есть где можно показать свой профессионализм. Во -вторых, что родилась внучка-шестнадцатая по счёту.

Сашенька Рубинштейн

Вауууу!!! Поздравляю ВАС от всего сердца!!!💖🎉🎊🎊🤝

Гена Лозовой

один из приятнейших моментов у меня-рыться в книгах-попался если б такое как это кольцо-отбросил бы подальше и продолжал рыться в книгах-ведь это такое богатсов и сокровище и повышение духовного богатства-книги -источник знаний и приятностей

Сашенька Рубинштейн

Потрясающе, что интересного прочитали в последнее время и что порекомендуете почитать, чтобы вот так взяться и с первых строк углубиться в книгу?

Сашенька Рубинштейн

Поразительно, а все-таки какую именно одну книгу вы порекоменуете мне почитать на досуге?

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ👍

Гена Лозовой

простите,если утомил

Се
Сергей

🖼вот это кольцо из белого золота. Стоит не дорого. В районе 5 тысч российских рублей. Даже дешевле. С женой в разводе по её инициативе.позавчера снял и не смог заснуть. Встал и надел заново. Успокоился, заснул. Может в этом ценность?

Се
Сергей

"Лучшим доктором в мире считается время....я давно не грущу, обходя этот дом. Но пройдёшь мимо дома и что- защемит...и чуть-чуть поболит...и отпустит потом...."

Се
Сергей

Наша жизнь не приемлет в себе постоянства. И прощаться легко, только некая грусть оставляет в душе небольшое пространство. Если сверху смотреть на отмеренный путь. Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами. И не в том между нами расставания суть. Всякий раз мы прощаемся с нашими днями. Что уже не вернуть....

Се
Сергей

🤝

Anatolij Raikov

Честно скажу,я не любитель всяких дорогих побрякушек.Мне по душе более естественный вид без всяких украшений.А по поводу кино.то от Голливудских фильмов уже тошнит.Они давно отошли от Советской школы киноматографии.

A@
Alek @

знаете.. у меня вон подружка была... мы примерно про это с ней говорили... Юль! да! ну я заметил это кольцо, и что это белое золото... я другим тв будешь с этикеткой показывать? ну вот как Вы...

Сашенька Рубинштейн

Если это Tiffany&Co, то почему бы и нет,🙂

A@
Alek @

а я не знаю, какое оно там было

A@
Alek @

а медаль героя советского союза... она ж злотоя...

Сашенька Рубинштейн

Не знаю

Филип Рошка

В 2000 г. так как болела и принёс для её лечение, принёс для лечение, врачам всё что у меня была 5 миллионов руб. тогда руби ещё были в цене и жена жила до середине 2001 года.

Сашенька Рубинштейн

Я даже не знаю, что вам ответить.

Лека Лютер

Внучка ножками пошла, друг принёс новую настолку и мы полночи играли, катались с горки в новогоднюю ночь... Да полно всего было. Жизнь вообще приятная штука.

Сашенька Рубинштейн

Здорово!!💖🤗

Clan

Позитивно - что Вам это сказала лично Монро. Остальное - а не пора ли о вечном подумать - о сорте дуба, о полировке, о бронзовой фурнитуре, о микролифте...

Fenix🇱🇹

Когда въехала в свой собственный дом и родила 3 детей, а драгоценности сколько бы они не стоили, будут радовать временно . Ко всему привыкаешь быстро .

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ 🙂

Fenix🇱🇹

🌹

Олег Данкир

Если говорить о позитиве, то предпочитаю крестьянок из фильма "Свинка и пастух". Им хватает и медного кольца, что стирать всю жизнь мои трусики

Mariwa

А я вот своё колечко талисман отремонтировала.Прошлой осенью потеряла лапку переднию золотую,а сейчас ювелир вылил и выточил .😁🖼

Сашенька Рубинштейн

Ухты какая красота😮👍

Mariwa

да..мне нравится..в ней открывается верх спинки и так лягушенок маленький сидит,а спинка в темноте горит зелёным огоньком,это камень фосфор.

Сашенька Рубинштейн

Потрясающе!!👌

Mariwa

🖼

Сашенька Рубинштейн

Очень красиво👌

Mariwa

такие бывают ещё и черепашки и ножки дребежат и шевелятся!

Сашенька Рубинштейн

Я могу представить 😉✌️