Никита Зотов

Чем мы, россияне, сможем помочь в ближайшее время народу Франции, в их борьбе против пенсионной реформы?

Ответы
Ел
Елена

Себе нужно было помогать, когда повышали пенсионный возраст. А то молчали в тряпочку. Французы хотя бы рот могут открыть.

Никита Зотов

в 2018тгоду все кричали"РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ". Все футболом были заняты. Под это тихо и провели быстро закон

Ел
Елена

Кто ж виноват, если гол важнее собственной старости.

Никита Зотов

во во

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как чем? Не будем ездить в арабский Париж и возить туда свои туристические деньги . . . пусть они там друг друга поубивают!

Никита Зотов

Ну например можно туда за парфюмом летать либо за французскими булками.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как говорил один известный персонаж, всю контрабанду (читай, китайские духи косящие под фирму и французские" булки делают на Дерибасовской (читай, на соседней улице с тобой...)

Никита Зотов

Уточняется, что вся растительная продукция прошла контроль в соответствии с установленными карантинными фитосанитарными требованиями стран-импортеров. На данные партии товаров собственникам продукции выданы фитосанитарные сертификаты.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Мы, россияне, можем реально помочь гораздо более близкому нам народу. Не заполошничай.

Никита Зотов

И какой народ для нас близкий по твоему мнению?

Niemand Против Войны

Тот, с которым путинская рашка воюет. Ты што же, не читал статью Пу "Мы один народ"?

Niemand Против Войны

Это ты к чему, чувачЁчек?

Га
Галина

мы-ничем...америкосы, хозяева им одномоментно помогут, стоит только обратиться к ним..🤔.

Никита Зотов

ясно

Slavny

надо Боярского послать, он специалист. Набухается и развалит французскую политику

Никита Зотов

ясно

Наоба Вашидома

можем тоже выйти на митинги против пенсионной реформы во Франции )))

Никита Зотов

возможно

Марго

😆

Никита Зотов

да уж

Просто Осень

Успокоить их, сказать, что вот нам добавили возраст и ничего, живём.

Никита Зотов

они это не мы

Просто Осень

Ну чем уж можем.

Никита Зотов

во во

Sergey Nilov

А почему нас это должно заботить, у нас своих проблем за гланды.

Никита Зотов

это просто вопрос, а не обсуждение

Толян. V

за всех не говори..большинству- похер...а сам- езжай на баррикады

Никита Зотов

нет

Павел 2000

Пусть французы нам помогают... Показывают, как будет весело...

Никита Зотов

согласен

Андрей

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих........😉🙂👍

Никита Зотов

правильно

Alex Dark 🇷🇺

сначала пусть танки свои заберут, потом поговорим

Никита Зотов

не ясен ответ однако

Alex Dark 🇷🇺

не Россия портила отношения, и всем давно было ясно что Россия не допустит расширения НАТО на восток

Никита Зотов

так что с ними делать французам теперь?

Alex Dark 🇷🇺

пусть горят если ума нет

Никита Зотов

власть или рабочие?

Alex Dark 🇷🇺

власть, рабочие за любой проступок на вилы поднимут

Никита Зотов

ясно

Alla Lala

себе помогите..в борьбе с пидором Вовкой Путиным..

Никита Зотов

у тебя Лёша всё впереди. Так как сейчас, будет не всегда.

Ал
Алексей

я тоже думаю о переезде

Никита Зотов

Не спеши, поспешишь себя и людей насмешишь. Век гадов и предателей народа не долог.

Ал
Алексей

я думаю я еще опаздываю

Никита Зотов

возможно, но всё может изменится.

Andrey And

..."денег нет но вы держитесь" (с) ))))) примерно так )))

Никита Зотов

ясно

Евгений

Надо поделиться опытом лизания зада президента.

Никита Зотов

согласен

Грешник *****

зачем?мы даж в майдан не вмешивались на украине

Никита Зотов

ты думаешь они сами без нашей помощи справятся?

Геннадий Смоляков

Своего императора выгнать говёной метлой

Геннадий Смоляков

Расскажи свою, если не секрет

Никита Зотов

долго печатать сюда текст однако.

Геннадий Смоляков

Видвух словах?

Никита Зотов

не поместится в два слова моя тема

Геннадий Смоляков

Ну ладно

Уральская Рябинушка

Только советом, что это не смертельно😁

Никита Зотов

понятно

Лукас Шакал

Отправить туда российских пенсионеров

Никита Зотов

согласен. Однако за чей счёт?

Лукас Шакал

За счёт бюджета Чувашии

Никита Зотов

правильно

Марина *****

Если только свою пенсию им отдать)

Никита Зотов

нет, не надо. Надо просто советом им помочь.

Марина *****

А у нас есть результат, чтоб советы давать?

Никита Зотов

придумать можно

Марина *****

Зачем кому-то пустой совет?

Никита Зотов

и пустой совет может быть альтернативной главному совету