Алена

В первой урне находятся 7 белых, 16 черных, 2 красных шаров. Во второй урне находится 10 белых и 15 черных шаров. Из пер

Из первой урны во вторую случайным образом был переложен 1 шар. После перемешивания шаров во второй урне из нее извлечено 2 шара. Они оказались белыми. Найти вероятность того, что во вторую урну из первой был переложен красный шар.

Николай Зуборев

Решается по формуле Байеса.

ОК
Олег Косулин

Допишите вопрос