Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Записки молодого учителя муз школы...,,В 19 он был направлен в один из дальних городов Ленинградской области...И вот: через несколько дней он попал в такую ситуацию-на своем уроке он увидел как девчонка,вдвое больше весом и ростом,схватила мальчишку и стала бить его о стенку...-он выгнул девчонку-она ушла и после пришла с завучем...,которая сказала ему:,,ласковее нужно быть с этой девочкой-ее папа председатель Совхоза ...Молодому преподавателю понизили зарплату-но он все равно не

Ответы
Dmitrij Piontkevich

остановился и продолжал,уже более жестоко и утончённо измываться над толстыми и безобразными девочками,особенно если они были чьими то детьми!

Лидия Медведева

Знакомая ситуация в смысле, что некоторые работники школы выгораживают тех детей, у которых такие родители, что с них можно многое взять

Алех Ксандр

И больше его не кто не когда не видел потому что девочка в 2е больше него села на него с верху?

Евгения Войта

Он поступил так,как подсказала ему совесть,и совсем не подумал о последствиях

Анеле

Быдло в управлении это раб дорвавшийся до власти, со всеми вытекающими....

Elena Reshetnikova

что? не изменился? не преклонился? если так то ему только похвала..

Настя Алексеева

унывал и сожрал эту суку, вечером, пока никто не видит

Татьяна Малышева

Со всеми детьми председателей нужно быть ласковей..

Ирина Лебедева (Бидюк)

Напиши свой ответ...не был ласков с этой девочкой

Галина Марунич

темнота..она и в Ленинградской области - тупая....

Salavat Haydarov

покороче

Лариса Бородина

сдался, чувство справедливости в нем не утихло.

Марина Ларионова

херь какая то..... даже не хочу заморачиваться O_o

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

НЕ ДЛЯ ВСЕХ УМОВ ЭТО!!!.....

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Молодой преподаватель все равно не дал девчонке избивать мальчишек-после срочной остался в в.оркестре-чтоб не идти в эту школу

Марина Ларионова

ну может и не для всех, но после рабочего дня я даже мысли напрягать не хочу

Татьяна Михайловская

изменил своего отношения к подобным ситуациям

Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

Верно!!! Спасибо,Татьяна...Сообщение оборвалось,когда писал...

Вероничка!!! Сизова

ушел с этой должности.т.к.любил свою профессию!

Валентина Синица

да, председатель совхоза- это почти ПРЕЗИДЕНТ

Ilona Muravskiene

не изменил своего решения и из школы не ушел.

Elena Uybo

i chto vi xotite ysliwat^,prepod bil prav,chini i rangi znacheniy ne imeut

Анифе Пиксанова

Я БЫ ТОЖЕ ВЫГНАЛА....ТЬФУ НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!

Александр Самойлов

а сейчас не так разве??? все то же самое!

St
Strelok

Не перестал выгонять толстую девочку)