Друг

Есть мужской эквивалент :" Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим"? И каков он?

Ответы
Сергій

А зачем мне такая, которая любит меня только когда я её содержу? А если болезнь? То что ? А любит ли вообще?

Сергій

Потому что если что то случится, тут же бросит

Друг

Ох. Вопрос вообще не о том))) Вы отвечаете по принципу еврея, сын которого спросил-сколько будет дважды два? И папа ответил -А мы продаём или покупаем?))) При чем тут практика? 2×2=4, даже если вы с этим не согласны))) Вопрос об уравновешивании.Вот (теоретически) женская жертвенная любовь- любить мужа даже нищим(жена декабриста) .А жертвенная любовь мужчины будет какова ? Чтобы эквивалентна этой? Любить женщину, которая не может иметь детей? Хотя и мужчины иногда бесплодны.Или что ещё? Это не связанные случаи.Вопрос об уравнивании

Сергій

Так я всю жизнь жертвуют, свои увлечения, интересы, даже друзей

Друг

При чем тут вы? Вопрос теоретический.

Сергій

Так думаю таких много

Sergio

Дай Бог чтобы твой муж любил тебя даже без косметики! 🤔 😎

Друг

😂😂😂Не смеши))) Он косметики на мне не видел не знаю сколько лет. Да и реснички только чернились)) ну и губки поблёскивали))) 😜

Sergio

К тебе не относится. Ты от природы красивая, судя по фото.🤔 😎

Друг

Оно мне льстит))

Алемжан

Дай бог чтобы твой муж тебя любил даже толстой

Друг

😂😂😂😘Пусть ваша дама будет стройной

Алемжан

Ну,так и есть. Поэтому люблю.И уважаю

Друг

Хорошо же!

Алемжан

Канеш,кто ж спорит?Но такая ЖЕНЩИНА!Такая шиворот навыворотная. Не расслабишься. Всё неадекват сплошь. Приходится всё всегда самому налаживать,подстраиваться. Сохранять мир в семье. А она вот такая богиня,ёёё!!!)))

Друг

😱😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Да не любят девушки нищих это уже закон

Друг

Пусть просто теория.Мысль.Каков эквивалент?

Εγγίση Το Αιώνιο

Это не теория это практика. Есть деньги - тебя любят нет денег -пошел на хер

Друг

Абстрагируйтесь.Просто пожелание же

Εγγίση Το Αιώνιο

мое мнение вот такое по этому вопросу это жизнь и она уже давно такая

Александр Савельев Ua

Этот эквивалент должен быть женским.