Юрий Новоженин Екб

В подростковом возрасте, помню, у матери была видеокассета с фильмом "Декамерон" Жанр: комедийная эротика. По Бокаччио.(Италия, средние века) Кин состоял из нескольких новелл рассказанных людьми собравшимися в одном каком-то замке. Приколюшный кинчик, я его смотрел всегда в тайне, один дома. А сейчас не могу его нигде найти...((( Весь инет перерыл находятся какие то другие фильмы с аналогичным названием. "Декамерон" - десятидневник, суть в том, что тогда в древние века в Италиии, богатые люди та

Ответы
Таисия Бастрон

короче ясно. я его читала когда то.экранизаций много насколько я знаю. ищите и найдете. а режисера помните или год выхода фильма? это бы помогло.

Наталья Фомина

И книга есть. В советское время продавалась. А я еще смотрела "Декамерон" в постановке польского театра. Вообще класс!

Нина Александровна

Я читала книгу этого писателя,но очень давно.Как-то был показ этого фильма на телевидениии,но тоже давно.

Наталья Задорожная

Про видик ничего не знаю, а книга эта замечательная, мировая классика. Думаю, сейчас ее купить нетрудно.

Анна Дяткина

короче читала читала так не фига и не поняла...теперь тоже хочу этот фильм посмотреть 🙂

Ирина Тимофеева

Возможно потому, что неверно указываете имя. Автора звали Джованни Боккаччо

Эльвира Розанова

и мой муж его ищет! только название забыл... спасибо, что напомнили 🙂

Татьяна Кретова

а сейчас можно с кассеты на диск переписать если он у вас остался

Тамара Манская

Книгу читала несколько раз,понравилась.А вот фильм не смотрела.

Валентина Камоликова

Сейчас тоже самое в Италии! Просто надо поехать и посмотреть!

Антонина Париенко

Прочти книгу,по-моему интересней,т.к.можно включить фантазию

Р*
Римма *****

Да, фильм прикольный, я его смотрела, а что от меня то нужно?

Смотрящая Вперёд

не видела, только недавно начала читать "Декамерон"

Ма
Маргарита

Надо поискать. Из воспоминаний что-то всплывает)))

Чиркова Лариса Сергеевна

А год создания того фильма никак не найти?

S4
Schmidt 47

Я тоже обожала эту книгу Оч.. интересная !

Alex Greece

это классика попробуй заказать на озоне

Ирина Загороднова

Я читала «Декамерон» Джованни Боккаччо.

Галия Валиева

есть книга почитайте,тоже интересно

Ольга

не смотрела ) не чем помочь не могу!