Светик

Рожденье дня! Какое это счастье...Проснуться и рассвет в себя вдохнуть, сказать всему живому: "Здравствуй!" И в новый день с улыбкой заглянуть.....

Ответы
Юрий Лагун

Научили в детстве. делаю до сих пор... Утром поздороваться с дворником, улыбнуться встречному человеку, радоваться природе, погоде... и так каждый день. и каждый день хорош и прекрасен! Последний раз поздоровался с дворником на улице сегодня, 02 июня. В ответ получил улыбку, пожелания успехов, здоровья!!!

Светик

😇👏👏

Эд.влад. Михеев

Жизнь делает подарки в час рассвета. И счастлив тот, кто видит и, душою ощущая, ценит это. Такое чувство не оплатишь золотом монеты. Вдох благодарности наполнит душу мягким, чистым светом. Жизнь откровенно одарит улыбкой утренней зари и красотой неповторимого рассвета! 🌤️💫🌺🍃

Светик

спасибо....красиво описали

Златка Золотая

Доброе утро!) За моим окном так красиво поют птицы, ветер колышит занавески.. Свежо) Солнечные лучи покрыли позолотой сосновые лапы.... Где-то шумит горная речка... Утро прекрасно!)

Светик

💐 а у нас дождь....но жизнь продолжается

Златка Золотая

Земле нужен дождь

Светик

естественно

Юджин

Спасибо за приятные и теплые слова. Так мало людей, которые ценят такие простые на первый взгляд вещи!

Светик

🙂

Сергей Л.

Вот и хорошо что вас это радует! А то тут такое пишут, нет жизни, хочу изменить весь мир под себя!

Светик

Его нельзя изменить под себя

Сергей Л.

Я к тому, что радуйтесь простым вещам!

Светик

А ведь наша жизни и состоит из простых вещей, а мы порой этого не хотим замечать

Сергей Л.

Не порой, а зачастую!

Светик

🤝🙂

Бес Пристрастный

У нас в третьем часу ночи светает. Сомневаюсь, что вам понравится просыпаться в такое время.

Se
Sergey

да можно заглянуть смотря куда но толку будет ниикокого

Чернобривый Виталий

Тогда лишь можно жизнь познать.
И с улыбкой продолжать.

Светик

😇😇

Чернобривый Виталий

Нас красота всех окружает. Все нам радости вселяет. А мы выискиваем зло, стараясь, чтобы оно жило.

Борель Ахметов

Счастливая!!!🌿🌹🍀🌷🌱🌸🍃🌾🌞🏝️🌄🏖️☘️

Светик

спасибо

Светик

😉😉👍

Вера Гудкова

Красиво сказали! Очень люблю раннее утро!

Светик

Спасибо....я тоже жаворонок💐

Ллири Хесс

И выйти в дождь... А там работа, мастер...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В который уж по счету но напрасный

Вл
Владимир.

А оттуда на тебя смотрит...👹

Черный Ангел

Хорошо если он к тебе лицом

Ди
Дима

И прожить его как хочется )

Светик

конечно хочется

Ди
Дима

Верно😉

Бахтияр Фазилов

Поэтично звучит........👍

Светик

спасибо

Владимир Авраменко

Вот так каждый день

Светик

И это здорово

Владимир Авраменко

Спасибо

Георгий Клинцов

РОМАНТИКА ОДНАКО!

Светик

😉да..романтик я

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🍉🍇🥤😁💥

Светик

спасибо большое

Сергей

Золотые слова!

Светик

Спасибо